Вопрос о доставке.

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Вопрос о доставке.

Сообщение bartiii » 09 янв 2011, 14:03

Есть ли возможность отправки в Минск? Если да, то как и сколько стоит.
bartiii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:00

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение Администрация lillu.ru » 09 янв 2011, 15:45

bartiii писал(а):Есть ли возможность отправки в Минск? Если да, то как и сколько стоит.

Встречный вопрос: как Вы собираетесь оплачивать заказ? Мы принимаем оплату либо простым банковским переводом, либо Яндекс-деньгами.
Принцип расчета стоимости доставки подробно описан у нас на сайте в разделе "Доставка почтой".
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение doktirishko » 25 фев 2011, 19:27

Скажите пожалуйста, я из Новосибирска, если я оплачу заказ яндекс-деньгами, как скоро заказ будет мне доставлен?
doktirishko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:21

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 фев 2011, 12:06

doktirishko писал(а):Скажите пожалуйста, я из Новосибирска, если я оплачу заказ яндекс-деньгами, как скоро заказ будет мне доставлен?

Заказы, оплаченные Яндексом, отправляются обычно на следующий рабочий день после оплаты. А дальше все в руках почты. Скорее всего доедет недели за три.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение Dianka » 28 мар 2011, 17:40

Скажите пожалуйста,вот я живу в Казахстане,в городе Астане. Доставляете ли вы туда товар.Если да то сколько обойдется доставка наличными :?: :!: :?
Dianka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:23

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение Администрация lillu.ru » 28 мар 2011, 20:24

Dianka писал(а):Скажите пожалуйста,вот я живу в Казахстане,в городе Астане. Доставляете ли вы туда товар.Если да то сколько обойдется доставка наличными :?: :!: :?

Оплата наличными возможна только при курьерской доставке. Курьера в Астану посылать будет дорого стоить. :)
Мы можем отправить почтой, если заказ будет заранее оплачен Яндексом. Яндекс с недавних пор доступен и в Казахстане, и на Украине, и в Беларуси:
https://money.yandex.ru/newsview.xml?id=524356
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение tkvesta » 12 апр 2011, 15:56

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, работаете ли вы с юр.лицами? интересует опт.поставка Вашего товара..
спасибо
tkvesta
 

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение Администрация lillu.ru » 12 апр 2011, 16:27

tkvesta писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, работаете ли вы с юр.лицами? интересует опт.поставка Вашего товара..
спасибо

У нас только розничный интернет-магазин.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение vitpol » 13 апр 2011, 16:34

Скажите, пожалуйста, можно ли заказать доставку к определенному времени, чтобы не ожидать целый день?
vitpol
 

Re: Вопрос о доставке.

Сообщение Администрация lillu.ru » 13 апр 2011, 16:55

vitpol писал(а):Скажите, пожалуйста, можно ли заказать доставку к определенному времени, чтобы не ожидать целый день?

Доставка осуществляется в пятичасовой интервал. При доставке курьерской службой, курьер позвонит за час до доставки. При доставке нашими курьерами, относительно точное время доставки будет сообщено по телефону (по московскому телефону) перед выездом курьера. Но выбрать можно только интервал, а не точное время.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

След.

Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа