Партнерская программа - игрушки бесплатно!

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Партнерская программа - игрушки бесплатно!

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 янв 2012, 22:41

С 27 января в интернет-магазине lillu.ru в тестовом режиме запускается партнерская программа.

Что такое "партнетская программа"? Каждый зарегистрированный покупатель у себя в профиле (ссылка "Мой счет" в меню) может найти раздел "Партнерская программа" из трех пунктов:
Баланс
Как заработать деньги на партнерской программе
История выплат


Во втором пункте, "Как заработать деньги на партнерской программе", находится краткая инструкция и ссылка. Примерно, такая: http://lillu.ru/referral/4/
Эту ссылку, с соответствующим текстом, можно разместить на своем сайте, в блоге или просто отправить знакомым по электронной почте (но спам будет наказываться, см.ниже).

Можно давать ссылку не на весь сайт, а на его раздел или конкретный товар. В этом случае "refferal/4/" (со своим номером) нужно добавлять к соответствующей ссылке. Например:
- ссылка на раздел "Распродажа" - http://lillu.ru/category/sale/referral/4/
- ссылка на игровой набор - http://lillu.ru/product/-igrovoj-nabor-poezd-ekspress-druzhba-s-poni-pinkie-pie-my-little-pony-35891/referral/4/

За каждый доставленный и оплаченный заказ, оформленный по Вашей ссылке, Вам будут начислены комиссионные, в размере 2% от стоимости приобретенного товара. Чем более "красочным" и интересным будет Ваш текст, сопровождающий ссылку, тем больше покупателей придет за заказами и тем больше комиссионных будет начислено. Комиссионные начисляются сайтом автоматически при закрытии заказа. Посмотреть начисленные суммы можно в разделе "Баланс" (первый пункт из трех).

Что означает "в тестовом режиме"? Система начисления комиссионных до конца не протестирована. В случае возникновения технических сбоев, или попыток получить дополнительные комиссионные не совсем честным путем, они могут быть уменьшены или аннулированы. Также в процессе формирования будут находиться правила работы партнерской программы.

Начальные правила партнерской программы интернет-магазина игрушек lillu.ru
1. За доставленные и оплаченные заказы привлеченными клиентами начисляется бонус в размере 2% от стоимости заказа (с учетом скидки, без стоимости доставки).
2. Начисленные бонусы можно потратить на приобретение игрушек в нашем магазине. При этом Ваша накопительная скидка также будет работать. Также бонусами можно оплатить доставку заказа. Наличными и безналичными рублями бонусы не выплачиваются.
3. При размещении ссылок не должны нарушаться правила сайтов, на которых они размещаются. Если поступит жалоба от владельца ресурса, бонусы могут быть аннулированы.
4. Запрещен спам (рассылка рекламы по электронной почте получателям, которые на нее не подписывались). Если поступит жалоба на спам, бонусы могут быть аннулированы.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron