Акция "Прогоняем вирус" - 18-20 июня

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция "Прогоняем вирус" - 18-20 июня

Сообщение Администрация lillu.ru » 17 июн 2021, 22:25

Коронавирус надоел! Максимальная скидка на 3 дня! Делаем заказы и гоним коронавирус из нашей жизни!

С 18 по 20 июня в нашем магазине проходит специальная лечебно-профилактическая акция "Прогоняем вирус"! Скидка 19% независимо от суммы заказа!

Важно! Акция "Прогоняем вирус" проводится одновременно с акцией "Лето". По умолчанию система выбирает большую скидку, то есть по этой акции. Однако, если Вы считаете, что акция "Лето" для Вас выгоднее (например, при заказе товаров из раздела "Ликвидация"), напишите об этом в комментарии к заказу - скидка будет пересчитана вручную. Скидки по двум акциям не объединяются. Для одного заказа можно выбрать только одну акцию.

Правила акции "Прогоняем вирус":
1. Все покупатели, оформившие заказ с 0:00 18 июня по 23:59 20 июня могут получить скидку 19% независимо от суммы заказа.
2. При частичном отказе от заказанных товаров, после передачи заказа в курьерскую службу, скидка аннулируется полностью!
3. На товары, которые находятся в разделе "Ликвидация", не распространяются никакие дополнительные скидки - ни по акциям, ни накопительные.
4. На некоторые товары установлено дополнительное ограничение размера скидки. Увидеть сумму скидки по каждому товару можно на странице этого товара.

И мы напоминаем, как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!


Сделали заказ сами, скорее зовите друзей!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron