Новый Лунтик и новые книги про Лунтика

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Новый Лунтик и новые книги про Лунтика

Сообщение Администрация lillu.ru » 12 фев 2010, 22:35

Производитель мягких игрушек компания "Мульти-Пульти", которая обладает эксклюзивной лицензией на производство мягких игрушек по мотивам мультфильма "Лунтик и его друзья", продолжает нас радовать новыми версиями Лунтиков. В конце прошлого года к стандартным сидячим и стоячим Лунтикам разного размера добавились большой Лунтик с клубничкой и маленький на лыжах. Теперь, приближая весну, в продажу поступили Лунтики с цветками. И хотя высота этого Лунтика всего 18 см, говорит он точно такие же фразы как и его большие "собратья". :)

Изображение


А издательство "Эгмонт" выпускает множество "бестселлеров" о приключениях Лунтика и его друзей. Это и сборники сказок, и раскраски, и даже сложные обечающие и электронные книжки.

Книга 'Лучшие сказки о Лунтике и его друзьях'
Изображение
В этой книге собраны лучшие сказки о Лунтике и его друзьях. 160 страниц высококачественной глянцевой бумаги, красочные картинки, крупный шрифт.

Книга-раскраска 'Лунтик и его друзья'
Изображение
Большая книга раскрасок по мотивам мультсериала "Лунтик и его друзья". В книге 48 страниц с картинками для раскрашивания.

Книга-раскраска 'Наклей и раскрась. Лунтик и его друзья. Зима'
Изображение
Книга раскрасок на зимнюю тему с большими картинками Лунтика и его друзей. К каждой картинке прилагается цветной образец-наклейка. 16 страниц с картинками для раскрашивания.

Музыкальная книжка 'Лунтик. Колыбельные' [2888-5]
Изображение
Электронная музыкальная книжка. Нажми на кнопочку, посмотри, как сияет звездочка и спой одну из пяти колыбельных для Лунтика!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron