Говорящие плакаты

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Говорящие плакаты

Сообщение Администрация lillu.ru » 17 июл 2010, 11:37

Не за горами сентябрь, дети школьного возраста пойдут в школу... Но и тем, кому в школу еще рано, в это время традиционно начинают давать новые знания. :) В этом Вам поможет серия говорящих плакатов 'Пирамида открытий'.

'Говорящая анатомия' - как устроен человек, с какой стороны у него находится сердце, для чего нужны белки/жиры/углеводы, для чего человеку кровеносная система, сколько у него органов чувств, что такое внутренние органы.
Изображение

'Говорящий зоопарк' - в кого превращается гусеница, у кого самая длинная шея, кто живет в зоопарке, а также о различных диких и домашних животных, о рыбах, птицах и насекомых. Плакат поможет выучить веселые стишки!
Изображение

'Говорящая математика' - научит детей считать от 1 до 20, расскажет им о математических знаках, поможет выучить геометрические фигуры и веселые стишки.
Изображение

'Говорящая карта мира' - какая страна самая большая в мире, где никогда не тает снег, кто живет в пустыне, где растут клены и живут крокодилы, где находится столица России, что больше, Африка или Австралия. Плакат поможет выучить веселые стишки!
Изображение
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа