Новые боевые хомяки будут выглядеть совершенно по-новому, как настоящие монстры:
У хомяков-монстров будут свои монстры-танки:
В Россию они приедут, в лучшем случае, в конце 2011 года, но... когда-нибудь приедут.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа