оплата

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Re: оплата

Сообщение uccelletto » 21 фев 2015, 14:07

Здравствуйте!
Вопрос по Заказ #10954733
Думала, что, если получение через курьера, то и оплата наличными курьеру, поэтому даже не обратила внимания на присланную квитанцию.
В правилах доставки написано, что оплата должна производиться на следующий день иначе заказ будет отменён.
В итоге я что-то запуталась: на следующий день заказ не привезли, квитанцию я не оплатила, заказ всё ещё находится в статусе "ожидает оплаты".
Подскажите, что же делать?
uccelletto
 

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 23 фев 2015, 01:06

uccelletto писал(а):Здравствуйте!
Вопрос по Заказ #10954733
Думала, что, если получение через курьера, то и оплата наличными курьеру, поэтому даже не обратила внимания на присланную квитанцию.

Все междугородние заказы сейчас отправляются только по предоплате.

В правилах доставки написано, что оплата должна производиться на следующий день иначе заказ будет отменён.
В итоге я что-то запуталась: на следующий день заказ не привезли, квитанцию я не оплатила, заказ всё ещё находится в статусе "ожидает оплаты".
Подскажите, что же делать?

Заказ нужно оплатить не позже следующего рабочего дня, после перевода в статус "Ожидает оплату". В данном случае, Ваш заказ будет отменен утром вторника, если до того времени от Вас не придет информация об оплате заказа.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: оплата

Сообщение тина » 22 мар 2015, 12:09

возможно ли оплатить заказ с помощью сбербанк онлайн?
тина
 

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 22 мар 2015, 12:42

тина писал(а):возможно ли оплатить заказ с помощью сбербанк онлайн?

При оплате через Сбербанк-онлайн (и многие другие онлайн-банки), самый лучший способ - перевести нужную сумму на счет Яндекс-денег. Сбер при этом не взимает никаких комиссий, а деньги переводятся мгновенно.
Номер счета Яндекса приходит после обработки заказа, в письме-уведомлении о переводе заказа в статус "Ожидает оплату".

Конечно, также можно оплатить по банковским реквизитам из квитанции. При этом нужно учитывать, что перевод нужно осуществлять организации (а не частному лицу), банк снимет комиссию за перевод, а деньги будут идти 1-3 рабочих дня.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа