ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Aysuram » 20 ноя 2012, 15:54

Бамбуча, а Вам нравятся их "новые" зверюшки?
Последний раз редактировалось Aysuram 20 ноя 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Aysuram
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:48

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Alice » 20 ноя 2012, 17:42

Самые новые, с какими-то другими странными глазами и еще более не верными пропорциями тел, "феечки", ходячие, поющие и просто повторения старых форм в неестественных, химических цветах мне НЕ нравятся. Они уже не похожи на LPS, будто это вообще игрушки другой фирмы, причем старые варианты во много раз лучше. Правда, вроде бы среди новых появлялись некоторое время назад новые виды, выполненные более-менее в прежней стилистике (хамелеон, например), вот они вполне симпатичные. Но старые коллекции по-любому лучше!
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 20 ноя 2012, 20:43

Aysuram писал(а):Бамбуча, а Вам нравятся их "новые" зверюшки?

С первого взгляда не понравились, но сейчас в куче игрушек не сказать,что они теряются на фоне старых. Все хороши по своему. У них один недостаток-ножки тонкие, не устойчивые, не приспособлены для игры со старыми аксессуарами и домиками. Ставить-падают, а закрепить особо не на что. Отверстие (дырочка) сделано в теле или совсем отсутствует. Лишь не многие таланты подходят к старым аксессуарам. Как будто только для коллекции выпущены!
Фей берём всех, а лунная коллекция просто чудо! Лягушку тоже обязательно купим, просто так, чтобы была для разнообразия и сравнения с прежними.
Зверюшки-трюкачи хорошая идея. Пусть экспериментируют и дальше, покупатель всегда найдётся. Нужно развиваться и двигаться вперёд. Одно и тоже, только по разному крашенное тоже надоедает, хотя и красиво смотрится. Это моё личное мнение, которое может расходиться с большинством.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Aysuram » 20 ноя 2012, 22:43

Лунная коллекция мне тоже очень понравилась. А еще мне овечка из новых очень понравилась и бабочка забавная. А вот павлина как-то сразу не купила, а теперь его все нет-нет. Феечки тоже симпатичные. И да, я согласна, что разнообразие радует
Aysuram
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:48

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 20 ноя 2012, 22:58

Думаю, что в поиске для коллекции таланты будут значительно сложнее прежних зверей. Вряд ли их будут гнать таким же количеством, как привычных нашему глазу. Хасбро кинет В Россию одно и тоже, а остальное ищи на лилу, где проскакивают и редкости, не предназначенные для России. Поживём, понаблюдаем, увидим.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение ВЛАДА » 03 дек 2012, 16:53

Alice писал(а):Самые новые, с какими-то другими странными глазами и еще более не верными пропорциями тел, "феечки", ходячие, поющие и просто повторения старых форм в неестественных, химических цветах мне НЕ нравятся. Они уже не похожи на LPS, будто это вообще игрушки другой фирмы, причем старые варианты во много раз лучше. Правда, вроде бы среди новых появлялись некоторое время назад новые виды, выполненные более-менее в прежней стилистике (хамелеон, например), вот они вполне симпатичные. Но старые коллекции по-любому лучше!

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА! :|
Аватара пользователя
ВЛАДА
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:35

Пред.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron