О конкурсах

В этом разделе будут проводиться различные конкурсы с призами. Следите за объявлениями!

Re: О конкурсах

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 мар 2011, 12:01

Kate Kroft писал(а):Ну вот у меня есть идейка! Можно устроить конкурс "Город для моей любимой зверушки Littlest Pet Shop". А заодно и краткую историю о ней!

Спасибо за предложение.

Очень скоро проведение конкурсов будет возобновлено. Они будут проводиться по новым правилам, абсолютно новым принципом выбора призов, а главное, конкурсов будет ОЧЕНЬ много. Так что мы продолжаем принимать любые идеи!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: О конкурсах

Сообщение пет шоп » 28 апр 2011, 12:15

Администрация lillu.ru писал(а):
Kate Kroft писал(а):Ну вот у меня есть идейка! Можно устроить конкурс "Город для моей любимой зверушки Littlest Pet Shop". А заодно и краткую историю о ней!

Спасибо за предложение.

Очень скоро проведение конкурсов будет возобновлено. Они будут проводиться по новым правилам, абсолютно новым принципом выбора призов, а главное, конкурсов будет ОЧЕНЬ много. Так что мы продолжаем принимать любые идеи!

Отлично!Если будут какие-нибудь конкурсы с пет шопиками,то я точно буду участвовать! :lol:
А можно устроить конкурс-"Праздник Littlest pet shop"(ну чтобы пет шопики как бы праздновали)! :) Как думаете?Или "Я рисую пет шоп"? :roll:
Аватара пользователя
пет шоп
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:51

Re: О конкурсах

Сообщение Асель » 25 май 2011, 13:14

Можно устроить конкурс "мультик LPS". В нём надо будет снять видео о LPS. :D
Асель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:22

Re: О конкурсах

Сообщение Kite » 11 сен 2011, 09:46

А мне кажится нужно устроить конкурс нарисуй свою любимуб игрушку!(если такого ещё не было)А почему конкурсы должны быть именно с петшопами?Нет я знаю что и с другими можно просто я о том -что во всех 2 страницах написаны конкурсы только с петшопами)(и только один не про них)Это как-то не правильно по отнашению к другим игрушкам,но это моё мнение))
Kite
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:48
Откуда: Город Омск,Россия.

Re: О конкурсах

Сообщение Ira.p » 14 сен 2011, 20:30

Администрация lillu.ru писал(а):
Kate Kroft писал(а):Ну вот у меня есть идейка! Можно устроить конкурс "Город для моей любимой зверушки Littlest Pet Shop". А заодно и краткую историю о ней!

Спасибо за предложение.

Очень скоро проведение конкурсов будет возобновлено. Они будут проводиться по новым правилам, абсолютно новым принципом выбора призов, а главное, конкурсов будет ОЧЕНЬ много. Так что мы продолжаем принимать любые идеи!

КОГДА НОВЫЙ КОНКУРС!!!??? :x :evil: :?:
Ira.p
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О конкурсах

Сообщение Kate Kroft » 04 апр 2012, 20:19

Так же можно выбрать любимою зверушку,придумать ей профессию и сделать несколько фоток её в деле. Обустроить ей дом, найти мужа(жену) для зверушки и что-то ещё.;)
Аватара пользователя
Kate Kroft
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:37

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron