Ходячие зверюшки Walkables

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение бамбуча » 01 дек 2011, 13:35

Изображение
Компания Hasbro успела подогнать на рынок уже столько ходячих зверей. Зачем они делают их повторными, когда нет ещё многих других видов? Если это для детей, достаточно по одному виду но разных, если для коллекционеров, то это развод на деньги. Зачем три таксы и все с цветочком так скоро? Качество страдает, зато колличество прогрессирует. А по мне лучше качество. Я уже начинаю раздражаться, хотя ни одного такого не имею. Я никогда не пойму их логику!!!
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение *МиНи*МаУс* » 01 дек 2011, 17:25

может и так. мне эти зверюшки так-себе... но в своей коллекции я бы хотела иметь 1-го. но не больше
Аватара пользователя
*МиНи*МаУс*
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:12

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение Администрация lillu.ru » 01 дек 2011, 23:40

бамбуча писал(а): Компания Hasbro успела подогнать на рынок уже столько ходячих зверей. Зачем они делают их повторными, когда нет ещё многих других видов? Если это для детей, достаточно по одному виду но разных, если для коллекционеров, то это развод на деньги. Зачем три таксы и все с цветочком так скоро? Качество страдает, зато колличество прогрессирует. А по мне лучше качество. Я уже начинаю раздражаться, хотя ни одного такого не имею. Я никогда не пойму их логику!!!

Логика проста. Самое дорогое в производстве игрушки - пресс-форма. Разрабатывать зверей с разными телами стоит в разы дороже, чем раскрасить их даже золотой краской. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение бамбуча » 02 дек 2011, 00:23

Не согласна, их тела давно разработаны, им ни это нужно, у них колличество главное. Вот опять только раскрасили засунули для разнообразия троих в одну коробку и давай на продажу.Изображение
Разрабатывают ведь новые (и рыбка, и светлячок) и совсем не плохо получается, но потом как начнут гнать одно и тоже ни какого разнообразия. Факт - главное колличество. До 5000 явно доведут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение Администрация lillu.ru » 02 дек 2011, 06:21

бамбуча писал(а):Не согласна, их тела давно разработаны, им ни это нужно, у них колличество главное.

У ходячих свои тела. Они только издалека похожи на старых, а на самом деле - совершенно другие.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение бамбуча » 02 дек 2011, 09:44

Видела я бабочку в упаковке, слишком она здоровая не привычная взгляду, но она хотя бы с аксесуарами, а другие животные катай по горке ума не прибавится, не сюжетной игры ни чего, да ещё в два раза дороже по цене. Явно для коллекционеров, радуйтесь и наслаждайтесь. Вообщем игрушки с первых номеров останутся "первой любовью", а эти как получится, время покажет. Может со временем глаз и к ним привыкнет. Попробую куплю ребёнку и узнаю его мнение.
Последний раз редактировалось бамбуча 11 дек 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение Shiny » 10 дек 2011, 20:23

Мне как-то не очень таких хочется. Мне вообще механические игрушки нравятся меньше. И они не такие удобные, плюс по размеру больше обычных.
Любительница Littlest Pet Shop
Аватара пользователя
Shiny
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Откуда: Москва

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение ВЛАДА » 15 дек 2011, 19:57

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ
Аватара пользователя
ВЛАДА
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:35

Re: Ходячие зверюшки Walkables

Сообщение likelps » 03 июн 2012, 10:31

А у меня их два: гусеница и бабочка. Ходят не хуже чем в рекламе. Красивые!!!!!!!! :D
likelps
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:48


Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron