Самые популярные вопросы об игрушках Littlest Pet Shop

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Самые популярные вопросы об игрушках Littlest Pet Shop

Сообщение Администрация lillu.ru » 07 фев 2010, 20:02

Q: Где и как получить "каталог" для участия в акции "Получи Утконоса"?
A: Акция "Получи Утконоса" в России еще не началась. Ее начало ожидается в феврале. Тогда же станут известны все подробности о сроках, месте выдачи и количестве призов. "Дневники коллекционера" в нашем интернет-магазине будут выдаваться так же, как и во время проведения прошлых акций - по одному "дневнику" с каждым заказом любой продукции Littlest Pet Shop. Если за 2-3 недели до окончания акции наши запасы "дневников" будут достаточными, мы начнем рассылку их желающим по почте. Все подробности будут опубликованы в новостях интернет-магазина и на форуме.

Q: Мы не успели принять участие в акции "Получи Коалу" и/или "Получи Слона". Мы отправили анкету по почте, но ничего не получили. Можем мы как-то получить этих зверюшек?
A: Если Вы отправили анкету, но ничего не получили, попробуйте обратиться в российское представительство Хасбро напрямую. Адрес их электронной почты есть в "каталоге коллекционера", на странице с условиями проведения акции.
Если Вы не успели принять участие в акциях, Вы можете приобрести этих зверюшек в нашем магазине. Специально для Вас мы покупаем эти игрушки у тех, кто успел запастись чрезмерным количеством.


Q: Давно хотим купить зверюшек, которые есть у вас на сайте, но их никогда не бывает в наличии. Например, Крокодила, Бегемота, Змею... Они когда-нибудь приедут?
A: Игрушки из так называемой "эксклюзивной серии" приезжают регулярно, но приходит их так мало, что почти все сразу распределяется по предварительным заказам. Вы тоже можете оставить свой заказ. Для этого нужно зайти в описание игрушки и через форму обратной связи внизу страницы отправить нам запрос. Обязательно проверьте правильность написания Вашего адреса электронной почты, иначе Вы никогда не получите наш ответ. Желательно сразу указать контактный номер телефона, т.к. резерв будет оформлен всего на 2 дня. Если Вы не отзоветесь на это время, игрушка будет отдана следующему в очереди или отпущена в свободную продажу.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron