Редкие пингвины...

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Редкие пингвины...

Сообщение Администрация lillu.ru » 06 апр 2010, 12:15

В продажу поступили редкие пингвины из серии "С журналом". Редкость их заключается в том, что Хасбро под одним номером выпустила два варианта пингвинов с разной окраской. Сначала они были темными (как на фото с официального сайта), но потом цвета улучшили (по крайней мере на наш взгляд) - пингвины стали заметно светлее и ярче. Но вот добыть в коллекцию старого (темного) пингвина стало почти невозможно. В последнем приходе мы получили сразу трех таких темных пингвинов. Желающие могут заказать (указав в комментарии что пингвин нужен именно темный) или зарезервировать.

pengs.jpg
pengs.jpg (7.52 Кб) Просмотров: 8710

На фото слева новый светлый пингвин, а справа - редкий темный.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Редкие пингвины...

Сообщение бамбуча » 06 апр 2010, 12:19

Нам такой нужен и вообще нам нравится всё. Надеюсь это не первоапрельский розыгрыш.
Говорят ведь "весь апрель-ни кому не верь".
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Редкие пингвины...

Сообщение Aysuram » 06 апр 2010, 14:59

Я вчера получила пингивна с журналом. Но на "окрас" не посмотрела. Поздно домой вчера вернулась. Вообщем, я бы хотела второго (по-видимому, темного) тоже. Нельзя ли за мной его до вечера зарезвировать? Или Вы и сами знаете, какого птенца Вы мне вчера вложили в заказ. Если это шутка, то на пингвинов все равно приятно посмотреть (носорог тоже был милашка)
Aysuram
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:48

Re: Редкие пингвины...

Сообщение Администрация lillu.ru » 06 апр 2010, 23:25

Aysuram писал(а):Я вчера получила пингивна с журналом. Но на "окрас" не посмотрела. Поздно домой вчера вернулась. Вообщем, я бы хотела второго (по-видимому, темного) тоже. Нельзя ли за мной его до вечера зарезвировать? Или Вы и сами знаете, какого птенца Вы мне вчера вложили в заказ. Если это шутка, то на пингвинов все равно приятно посмотреть (носорог тоже был милашка)

Скорее всего у Вас светлый. Его легко отличить по ярко белому животу - у темного живот откровенно темный.

Пингвина зарезервируем, как раз последнего. :) И темные пингвины - не шутка.

Кстати, спасибо скелетон за информацию о существовании темных пингвинов! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Редкие пингвины...

Сообщение Aysuram » 07 апр 2010, 00:12

Спасибо большое. Да, я посмотрела - у меня пингвин с белым животом. Я тогда (минут через 15) сделаю небольшой заказ. Приложите мне этого пингвина туда, пожалуйста
Aysuram
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:48

Re: Редкие пингвины...

Сообщение MARGO22 » 09 апр 2010, 09:51

А есть ли ещё эти пингвины в наличии. Если "да" - то хотелось бы обоих!
MARGO22
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:08

Re: Редкие пингвины...

Сообщение Администрация lillu.ru » 09 апр 2010, 15:40

MARGO22 писал(а):А есть ли ещё эти пингвины в наличии. Если "да" - то хотелось бы обоих!

Закончились. На темного запишем в очередь, может еще попадутся, а со светлым лучше не затягивать - могут скоро закончиться.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Редкие пингвины...

Сообщение NastyaL » 11 май 2010, 16:38

можно меня тоже в очередь?
и ещё вопрос что это за журнал??? напишите пожалуйста название!!
NastyaL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:10

Re: Редкие пингвины...

Сообщение скелетон » 11 май 2010, 19:14

Имеется ввиду "Журнал коллекционера". В США журналы коллекционера, куда надо вклеивать стикеры для получения бесплатной игрушки не раздаются как у нас, а продаются с одной из специальных игрушек. Пингвины участвовали в акции "Получи слона".
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва


Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron