Почему вы начали соберать петшоп?

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Асель » 15 ноя 2010, 17:36

У меня всё началось с того что мне привезли 3 из Америки - зелёную ящерицу, розового зайца и обезьянку.А потом мне привозили их из разных стран, где были мои родители. Я увидела их в детском мире и ... У меня их 200 :D
Асель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:22

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение MariaM » 14 янв 2011, 22:36

Мамуля купила мне журнал. В первом номере была одна игрушка в подарок. А в следующих - магниты. Собираю с удовольствием!
Так вот, мне попался чудо-зверек...Бежевого цвета, с большими стоячими ушками, небольшим хвостиком. С мамой всю голову сломали, кто же это такой! :)
Думали и на кошечку, и на зайчика...в итоге решили, что это лисичка-фенёк! Были в этом просто уверены.
А потом в интернете я нашла, что это была собака породы Чихуахуа :)
Аватара пользователя
MariaM
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение скелетон » 15 янв 2011, 11:05

А у меня такая же история с кроликами. Я веду список своих петов с номерами, чтобы не запутаться, что есть, чего нет. Так вот, кроликов 3 вида: с длинными поднятыми ушами - я посчитала, что это зайцы; с длинными опущенными ушками - собственно кролики. А как быть с теми, у которых ушки поднятые и коротенькие? Я их называю агути, хотя кого художники имели ввиду, неясно.
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение _Мерилин_ » 15 янв 2011, 13:57

мне где-то в 07-08 году или чуть раньше родители на новый год подарили двух... щенок и котёнок. я назвала их джерри и элис. потом я про них забыла и только в 2010 в окее купила ещё 3. голубя-розу, ежа-элвиса и кошку-маркизу. ну сейчас у меня их 37. ...подсадила подругу...
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение ИринаШ » 15 янв 2011, 20:33

У меня тоже началось всё с подруги я у неё увидела и мы с неё пошли в ашан и она мне покозала их и я купила киску и собачку.Щас их у меня почти 200 :D
ИринаШ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:55
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение _Мерилин_ » 15 янв 2011, 21:26

ИринаШ писал(а):У меня тоже началось всё с подруги я у неё увидела и мы с неё пошли в ашан и она мне покозала их и я купила киску и собачку.Щас их у меня почти 200 :D

везёт же некоторым :( :(
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение _Мерилин_ » 19 янв 2011, 19:25

MariaM писал(а):Мамуля купила мне журнал. В первом номере была одна игрушка в подарок. А в следующих - магниты. Собираю с удовольствием!
Так вот, мне попался чудо-зверек...Бежевого цвета, с большими стоячими ушками, небольшим хвостиком. С мамой всю голову сломали, кто же это такой! :)
Думали и на кошечку, и на зайчика...в итоге решили, что это лисичка-фенёк! Были в этом просто уверены.
А потом в интернете я нашла, что это была собака породы Чихуахуа :)

а фотки нет :?:
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение MariaM » 27 янв 2011, 15:53

_Мерилин_ писал(а):а фотки нет :?:

http://lillu.ru/index.php?productID=4539
Аватара пользователя
MariaM
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Julenka » 22 фев 2011, 14:54

скелетон писал(а):Я еще ходила в детский сад, значит минимум 7 лет назад, мама принесла мне первую тубу с лягушкой, кроликом и еще кем-то (я тогда обожала лягушек). С них все и началось. Сегодня внесла в свой список 789-ого петшопика - сиреневого моржа-одиночку. А сколько впереди планов...

У нас тоже первая была лягушка - у сестры отняли оранжевую с желтым бантом, потому что дочка обожает лягушек :)
Потом купили квартиру с лягушкой в колпаке - это было года 2,5 назад.
Теперь даже боюсь посчитать... :)
Скелетон, а у Вас на обмен есть что-нибудь интересное? Или на продажу из старого, чего в магазине нет, если обменяться не на что у нас будет, с учетом Вашего ассортимента ;) Вот с интересом узнала, что лягушка 898 выпускалась с глазами-кляксами и глазами-точками. У нас с точками нет, а кляксами две :(, может, у Вас есть лишняя, или еще чего интересное.
Julenka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение скелетон » 22 фев 2011, 15:52

Вообще-то, повторюшек и "не очень любимых" много, но я уже запуталась между ними: какие повторяются, а какие просто убраны с глаз долой. Например, не люблю обезьян, поэтому в шкафу оставила только одну - с реальными глазками. Но редкие, сами понимаете, чаще всего в одном экземпляре. 898-ая лягушка только одна и с кляксами.
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron