Почему вы начали соберать петшоп?

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение тася » 04 апр 2010, 23:17

Почему вы начали соберать петшоп? С чего началось всё это? Какая ваша самая 1 игрушка? Скажите скажи скажите!
тася
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Даша » 09 апр 2010, 14:35

Мне было 8 лет пришла с мамой в магазин и увидела........его обезьянку из старой коллекции я выпросила его у мамы (он стоил 89 руб)я назвала его Манки и всё началось с него потом мне купили 3 зверюшки в колбе ,ну а сейчас у меня их 30 и 1 домик
Даша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:14

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение тася » 09 апр 2010, 14:43

У меня всё начелось с того что мы с мамой зашли за покупками в "Ашан". И вот я увидела одиночную белую ласку мне она так понравилась. Я её выпросила у мамы она мне купила она стоила 163р. Потом мне понравились эти игрушки и они у меня начали прибавлятся прибавлятся и прибавлятся. Щас у меня их примерно 300 и 6 домиков а и ещё маршрутка :)
тася
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Juli » 15 авг 2010, 16:52

Я увидела их у подружки.Она мне подорила одного другого, потом в финке мне купили одного. Потом подруга на денрик подарила. И потом пошло полетело!! Папа не очень их любит но уже не может отслеживать, просто не успевает
Juli
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение EGer71 » 23 авг 2010, 16:49

У нас было так - 3 года назад, дочке было 3 года мы отдыхали в Литве, ей приглянулся уже и не помню кто-то из зверушек (думала фигня очередная:)), купили ( они там в газетных киосках продаются по 9 лит = 110 руб), потом за время отдыха ещё парочка добавилась, вернулись в Москву - увидели в ДМ, Ашане и пошло - поехало, сейчас у нас порядка 80 штук, фитнес-центр, поликлиника и машина. Ну я вообщем поощряю это увлечение ребенка, ребенок единственный в детсаду кто не ведется на Винкс, а любит своих петшопиков.
EGer71
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:02

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Фигаро » 14 сен 2010, 10:33

Ну меня заразили подруги. У одной из них 250 петшопов, у другой 200. Я собираю год и у меня их 82

P.S. Не коллекционерам со мной на эту тему не общаться. Заражено петшопами еще 3 человека!
Аватара пользователя
Фигаро
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:27

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Фигаро » 14 сен 2010, 10:35

EGer71 писал(а):У нас было так - 3 года назад, дочке было 3 года мы отдыхали в Литве, ей приглянулся уже и не помню кто-то из зверушек (думала фигня очередная:)), купили ( они там в газетных киосках продаются по 9 лит = 110 руб), потом за время отдыха ещё парочка добавилась, вернулись в Москву - увидели в ДМ, Ашане и пошло - поехало, сейчас у нас порядка 80 штук, фитнес-центр, поликлиника и машина. Ну я вообщем поощряю это увлечение ребенка, ребенок единственный в детсаду кто не ведется на Винкс, а любит своих петшопиков.



У меня подруга каждый год ездит в литву и привозит оттуда по 20 петшопов за раз. Просто ужас :!:
Аватара пользователя
Фигаро
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:27

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение скелетон » 14 сен 2010, 22:06

Я еще ходила в детский сад, значит минимум 7 лет назад, мама принесла мне первую тубу с лягушкой, кроликом и еще кем-то (я тогда обожала лягушек). С них все и началось. Сегодня внесла в свой список 789-ого петшопика - сиреневого моржа-одиночку. А сколько впереди планов...
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Juli » 15 сен 2010, 18:23

скелетон писал(а):Я еще ходила в детский сад, значит минимум 7 лет назад, мама принесла мне первую тубу с лягушкой, кроликом и еще кем-то (я тогда обожала лягушек). С них все и началось. Сегодня внесла в свой список 789-ого петшопика - сиреневого моржа-одиночку. А сколько впереди планов...

Классно!! у меня 147 я собираю их 2 года
Juli
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему вы начали соберать петшоп?

Сообщение Cereal » 07 ноя 2010, 10:01

Все началось с того что мне на день рожденья подарили игрушку собачку.Теперь у меня больше чем 150 петшопов. :lol: :P
Cereal
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:52

След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron