Вопрос/ответ

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Вопрос/ответ

Сообщение бамбуча » 22 апр 2010, 14:50

Так рентгенустановка-это самое интересное в это наборе, прикольно щёлкаешь и выскакивает снимок! :) Теперь без рентгена набор не очень, мне так кажется, только весы да собака, оставили хоть бы гекона с исчезающими пятнами. По-моему компания хасбро слишком сильно упростила поликлинику. :( :(
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос/ответ

Сообщение бамбуча » 22 апр 2010, 15:29

Я сейчас посмотрела на сайте собака похоже одинаковая, как в моей поликлинике, только есть ли у неё магнит?
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Ежуля » 24 апр 2010, 19:14

У меня вопрос по поводу стикеров: если на упаковке есть наклейка (красная кошка или новая зеленая) - в упаковке с игрушкой обязательно должен быть стикер или нет?
Аватара пользователя
Ежуля
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:44
Откуда: Москва

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Alice » 24 апр 2010, 20:52

да, должен.
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Вопрос/ответ

Сообщение бамбуча » 24 апр 2010, 20:53

По задумке точно должен быть, но за всё время один раз отсутствовал. :( Покупаем мы не редко,а случай отсутствия единичный. Так что будем считать, что везде есть. :) :) :)
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Ежуля » 24 апр 2010, 21:18

А вот у меня случай далеко не единичный, к сожалению. :( И в магазинах попадались игрушки без стикеров, и как раз когда утконоса давали заказала в lillu 2 игрушки в расчете на стикеры, а получила только один стикер. Причем в магазине в упаковке видно - есть стикер или нет. Так вот его нет во всех упаковках определенных игрушек (а не в одной случайно не положили). Так что во время акций смотрите внимательно, если рассчитываете на стикер!
Аватара пользователя
Ежуля
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:44
Откуда: Москва

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Alice » 24 апр 2010, 22:03

иногда их так кладут, что не заметно. однажды я уже собиралась выкинуть коробку.. и раз - стикер!:)) нужно смотреть очень внимательно :)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Вопрос/ответ

Сообщение ЕленаБ » 24 апр 2010, 22:07

Alice писал(а):иногда их так кладут, что не заметно. однажды я уже собиралась выкинуть коробку.. и раз - стикер!:)) нужно смотреть очень внимательно :)

+1 мы пару раз тоже стикеры практически из ведра вытаскивали)))) Хорошо маскируют :lol:
Аватара пользователя
ЕленаБ
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:34

Re: Вопрос/ответ

Сообщение бамбуча » 25 апр 2010, 00:15

ЕленаБ писал(а):
Alice писал(а):иногда их так кладут, что не заметно. однажды я уже собиралась выкинуть коробку.. и раз - стикер!:)) нужно смотреть очень внимательно :)

+1 мы пару раз тоже стикеры практически из ведра вытаскивали)))) Хорошо маскируют :lol:

Мы стикер всегда дастаём прежде игрушки, поэтому сначала нацелены на него. Коробку открываю я, достаю стикер, а потом отдаю ребёнку. В некоторых упаковках он не замаскирован, лежит прям на видном месте, но иногда приходится "попотеть",чтобы его отыскать. Лично у нас его не было в обычной одиночной игрушке.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Ежуля » 25 апр 2010, 08:38

бамбуча писал(а): Лично у нас его не было в обычной одиночной игрушке.

Точно, именно в одиночных их и не докладывают :mrgreen:
Аватара пользователя
Ежуля
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron