Вопрос/ответ

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Galina » 29 ноя 2011, 16:57

Администрация lillu.ru писал(а):
Galina писал(а): Спасибо за информацию, гуппи нашла, а нельзя ли ссылку на рыбку 2288, она не ищется ни по номеру, ни по названию, наверно я неправильно набираю

Если ищете у нас, то не найдете - к нам она пока не заплывала.


А как бы узнать, когда заплывёт? такое возможно?
Galina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:21

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Администрация lillu.ru » 29 ноя 2011, 20:21

Galina писал(а):
Администрация lillu.ru писал(а):
Galina писал(а): Спасибо за информацию, гуппи нашла, а нельзя ли ссылку на рыбку 2288, она не ищется ни по номеру, ни по названию, наверно я неправильно набираю

Если ищете у нас, то не найдете - к нам она пока не заплывала.


А как бы узнать, когда заплывёт? такое возможно?


Все новинки публикуются в новостях: viewforum.php?f=2
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Администрация lillu.ru » 19 дек 2011, 07:49

бамбуча писал(а):Не уверенна, что это он, но очень прослеживается "рука" Hasbro. Мифическое существо, компания Хасбро похоже отступила от правил по выпуску реальных зверюшек и создала его. Не знаю, по многочисленным просьбам может будет и продолжение...
Дракоша.jpg

Найден ответ на вопрос реальности этого дракона. Это не хасбровский дракон, а китайская подделка. Насколько она качественная, судить по фото трудно. Выглядит, конечно, симпатично, но подделка есть подделка. Китайцы сделали к Новому Году то, что никак не сделает Хасбро - выпустили море новых драконов а-ля петшоп.

А мы продолжаем ждать специальную зверюшку от Хасбро, ведь до Китайского Нового Года еще два месяца.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Малфрида » 20 дек 2011, 18:21

dinotopiya писал(а):ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ ТАКОГО ДРАКОНЧИКА, весь инет просмотрела и ни где такого не видела (


Я его видела на ebay, продавец в Гонконге
Аватара пользователя
Малфрида
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Shiny » 20 дек 2011, 21:03

Никто не знает, до какого примерно номера зверюшки с магнитами?
Любительница Littlest Pet Shop
Аватара пользователя
Shiny
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Откуда: Москва

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Администрация lillu.ru » 20 дек 2011, 23:14

Малфрида писал(а):
dinotopiya писал(а):ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ ТАКОГО ДРАКОНЧИКА, весь инет просмотрела и ни где такого не видела (


Я его видела на ebay, продавец в Гонконге


Гонконг - это Китай. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос/ответ

Сообщение бамбуча » 21 дек 2011, 19:09

Администрация lillu.ru писал(а):
бамбуча писал(а):Не уверенна, что это он, но очень прослеживается "рука" Hasbro. Мифическое существо, компания Хасбро похоже отступила от правил по выпуску реальных зверюшек и создала его. Не знаю, по многочисленным просьбам может будет и продолжение...
Дракоша.jpg

Найден ответ на вопрос реальности этого дракона. Это не хасбровский дракон, а китайская подделка. Насколько она качественная, судить по фото трудно. Выглядит, конечно, симпатично, но подделка есть подделка. Китайцы сделали к Новому Году то, что никак не сделает Хасбро - выпустили море новых драконов а-ля петшоп.

А мы продолжаем ждать специальную зверюшку от Хасбро, ведь до Китайского Нового Года еще два месяца.

Нет, я видела уже драконов трёх разных цветов на ebay, но этот же уже в упаковке. Только вот коробка на хасбровскую не похожа. Кругом получается обман что ли??? Изображение
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос/ответ

Сообщение бамбуча » 21 дек 2011, 22:22

Shiny писал(а):Никто не знает, до какого примерно номера зверюшки с магнитами?

Ориентировочно (наблюдение по своим игрушкам), красные до 450, серо-голубые до 950 в оригинале, далее с отверстием. Перевыпуски уже все с отверстием. Например кенгуру номер 682 один пет оригинал, другой перевыпуск. Вывод прост: если есть магнит до тех номеров, то это ближе к оригиналу, а не перевыпуску. Не знаю, зависит ли от этого редкость, качество точно лучше (игрушка с магнитом более устойчива и стоит ровно, не на бок).
кенгуру.jpg
кенгуру.jpg (106.76 Кб) Просмотров: 21844
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Администрация lillu.ru » 22 дек 2011, 07:56

бамбуча писал(а):Нет, я видела уже драконов трёх разных цветов на ebay, но этот же уже в упаковке. Только вот коробка на хасбровскую не похожа. Кругом получается обман что ли??? [/url]

Вот это уже похоже на настоящую коробочку. Даже артикул виден. Правда сайт Хасбро такой не знает, хотя кролик этого года там есть. В общем, поживем - увидим! :)

Если окажется, что это настоящий дракон от Хасбро, это будет вдвойне странно. Во-первых, странен выпуск несуществующего зверя. Во-вторых, эти игрушки выпускаются очень ограниченным тиражом. До сих пор выпускались просто игрушки новой раскраски, а не новых форм. Сделать новую форму для партии в несколько тысяч штук - это просто подвиг! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос/ответ

Сообщение скелетон » 24 дек 2011, 13:49

Друзья! Обратите внимание: в новых сериях (лохматиках, например) уже нет стикеров. Хасбро, что, прекращает акции "Получи...". И бабуин последний? Было бы очень жалко. :С
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron