Вопрос/ответ

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Juli » 15 сен 2010, 18:21

Арманди писал(а):Спасибо тем, кто раскрыл тему про стикеры :). Уже накупила много новых игрушек под елку детям. Сейчас сидела рассматривала - и во всех одиночных с зеленым значком на упаковке, стикер визуально не просматривается. Уже думала что делать - то ли вскрыть одну на пробу, чтобы потом не расстраиваться, то ли плюнуть, т.к. покупалось ради игрушек прежде всего - а стикеры планировала на весеннюю акцию оставить. А игрушки классные, хочу похвастаться:
бабочка
стрекоза
кенкуру с открыткой
фламинго с открыткой
заяц
поросенок
обезьянка.
Ну и в наборах тоже интересные игрухи есть (сова, божья коровка, лошадка и другие).

Так что я уже представляю себе утро 1-го числа: судорожно в каждой коробке ищу стикер с лупой в руках, а дети в это время меня пинают ногами, чтобы быстрее раскрывала зверей :)


Стикеры действительно прятать любят но чаще всего я их нахожу в белой бумажке (причем даже не заклеены в пакетик, а просто смяты).А литлы реально классные!! Я сейчас гоняюсь за фламинго!!
Juli
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Арманди » 15 сен 2010, 21:01

Juli писал(а):
Арманди писал(а):Спасибо тем, кто раскрыл тему про стикеры :). Уже накупила много новых игрушек под елку детям. Сейчас сидела рассматривала - и во всех одиночных с зеленым значком на упаковке, стикер визуально не просматривается. Уже думала что делать - то ли вскрыть одну на пробу, чтобы потом не расстраиваться, то ли плюнуть, т.к. покупалось ради игрушек прежде всего - а стикеры планировала на весеннюю акцию оставить. А игрушки классные, хочу похвастаться:
бабочка
стрекоза
кенкуру с открыткой
фламинго с открыткой
заяц
поросенок
обезьянка.
Ну и в наборах тоже интересные игрухи есть (сова, божья коровка, лошадка и другие).

Так что я уже представляю себе утро 1-го числа: судорожно в каждой коробке ищу стикер с лупой в руках, а дети в это время меня пинают ногами, чтобы быстрее раскрывала зверей :)


Стикеры действительно прятать любят но чаще всего я их нахожу в белой бумажке (причем даже не заклеены в пакетик, а просто смяты).А литлы реально классные!! Я сейчас гоняюсь за фламинго!!

Да, во всех этих игрухах есть тоненькие белые бумажки (обычного синего мини-каталога нет) и в них явно пакетик не завернут, то есть если стикер там - то он просто без пакетика.
Арманди
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:54

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Elfik » 10 окт 2010, 07:06

людиии, кто живет в Томске, можете подсказать где еще можно купить LPS, кроме как на южке и в фудсити?
я вообще ни где не могу найти
а так хотелось бы чтоб был магазин LPS в Томске
хочу много PetShop
и специальный магазин Littlest Pet Shop в Томске
Аватара пользователя
Elfik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:55
Откуда: Томск

Re: Вопрос/ответ

Сообщение MariaM » 16 янв 2011, 23:40

У меня такой вопрос. На счет хранения петшопиков.
Была ли у кого-нибудь такая неприятная ситуация, когда при хранении всех игрушек вместе, более темные или ярко окрашенные звери пачкали светлых и белых?
Материал же вроде резина...или они качественно все покрашены?
Аватара пользователя
MariaM
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Вопрос/ответ

Сообщение _Мерилин_ » 20 янв 2011, 19:38

MariaM писал(а):У меня такой вопрос. На счет хранения петшопиков.
Была ли у кого-нибудь такая неприятная ситуация, когда при хранении всех игрушек вместе, более темные или ярко окрашенные звери пачкали светлых и белых?
Материал же вроде резина...или они качественно все покрашены?

с моими такого ни разу не было :? и они же вроде пластмассовые :|
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Re: Вопрос/ответ

Сообщение _Мерилин_ » 21 янв 2011, 19:49

подскажите пожалуйста, какой номер у кота чёрного с корзинкой в виде тыквы :?: :?: :?:
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Администрация lillu.ru » 21 янв 2011, 21:26

_Мерилин_ писал(а):подскажите пожалуйста, какой номер у кота чёрного с корзинкой в виде тыквы :?: :?: :?:

994
http://lillu.ru/shop/index.php?productID=3198
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос/ответ

Сообщение _Мерилин_ » 22 янв 2011, 14:19

Администрация lillu.ru писал(а):
_Мерилин_ писал(а):подскажите пожалуйста, какой номер у кота чёрного с корзинкой в виде тыквы :?: :?: :?:

994
http://lillu.ru/shop/index.php?productID=3198

спасибо
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Re: Вопрос/ответ

Сообщение Pups » 24 янв 2011, 00:27

Скажите пожалуйста, может кто в курсе, в России (в Москве) предполагается акция "Птичка Киви"?? Знаю, что есть инфа о ней на официальном сайте, и что в марте акция стартует в Эстонии. А у нас что-нибудь подобное ожидается?
Pups
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:19

Re: Вопрос/ответ

Сообщение _Мерилин_ » 25 янв 2011, 17:41

Pups писал(а):Скажите пожалуйста, может кто в курсе, в России (в Москве) предполагается акция "Птичка Киви"?? Знаю, что есть инфа о ней на официальном сайте, и что в марте акция стартует в Эстонии. А у нас что-нибудь подобное ожидается?

а фотографии этой киви случайно не найдётся? :roll: очень хочется на неё взглянуть...
Аватара пользователя
_Мерилин_
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:59

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron