Как чистить игрушки LPS.

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Как чистить игрушки LPS.

Сообщение бамбуча » 24 мар 2010, 10:11

Это касается игрушек с мягким покрытием. Белый ангорский кролик стал почти серым, кто знает чем и как его востановить, чтобы не испортить. :?: :?: :?:
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение ЕленаБ » 25 мар 2010, 19:29

Бамбуча, и для нас с мягким покрытием тоже проблема - ребенок активно играет и они естественно пачкаются, а недавно дочка мягкую киску покупала :o , так на лапках покрытие отслоилось, так что лучше не мочить.
Аватара пользователя
ЕленаБ
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:34

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение бамбуча » 25 мар 2010, 22:41

То, что нельзя мыть в воде, мы поняли, когда пытались вывести чернила с обрисованной ручкой игрушки. Чернила вывели, но голова теперь не двигается, как прежде, потому что пружина внутри игрушки из-за воды в некоторых местах покрылась ржавчиной.
IMG_1194.jpg
IMG_1194.jpg (38.91 Кб) Просмотров: 13646
Так вот мы и ищем, как почистить, чтобы и голова не потеряла подвижность, и покрытие не отслоилось.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение Фигаро » 14 сен 2010, 10:46

На счет бархатный не знаю. Но обычных чистить можно. Если особо не заливать зверька водой, то ржавчина не появится.
Пример:
Многие мои петшопы покрываются темными пятнами похожими на грязь. Эту грязь можно только соскрести. Я начала искать щеточку. В конце концов взяла старую зубную щетку (краска не соскабливается, щетка мягкая) и остатки зубной пасты. Помыла пеликана с попкорном. Я даже и не думала, что он такой белый! :shock:
Аватара пользователя
Фигаро
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:27

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение Асель » 16 ноя 2010, 14:23

Я знаю что нельзя с водой (я пыталь помыть панду и испортила её :cry: ) Я чищу петсиков влажными салфетками(один раз ушла одна пачка)
Асель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:22

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение Lina » 24 янв 2011, 20:40

пастой не чистится.салфетками тоже.я чистила ласку чем только могла-как был жёлтый так и остался.
Предложите другие варианты.ПЛИЗ...
Lina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:14

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение Alice » 12 фев 2011, 12:40

Я чищу своих зверей старой зубной щёткой и мылом, чаще жидким. Стараюсь сильно водой не заливать. Хорошо очищаются! Только делать это лучше сразу, как заметите загрязнение, чтобы грязь не въелась в игрушку. И когда смываете мыло, нужно, чтобы струя попадала сверху, не переворачивайте зверя! А то вода попадёт в голову и попортит пружину. А так будет стекать по краям и не вольётся внутрь:)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение Alice » 13 фев 2011, 14:12

Сегодня так почистила кошку с прядкой волос. Ни один волосок не упал! Потрясающее качество!!
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение Фигаро » 17 апр 2011, 14:48

Alice писал(а):Я чищу своих зверей старой зубной щёткой и мылом, чаще жидким. Стараюсь сильно водой не заливать. Хорошо очищаются! Только делать это лучше сразу, как заметите загрязнение, чтобы грязь не въелась в игрушку. И когда смываете мыло, нужно, чтобы струя попадала сверху, не переворачивайте зверя! А то вода попадёт в голову и попортит пружину. А так будет стекать по краям и не вольётся внутрь:)

Использую этот же способ. Сегодня мыла белого горностая. Отстирался! Был серым стал белым! :)
Аватара пользователя
Фигаро
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:27

Re: Как чистить игрушки LPS.

Сообщение ВЛАДА » 26 дек 2011, 14:05

Alice писал(а):Я чищу своих зверей старой зубной щёткой и мылом, чаще жидким. Стараюсь сильно водой не заливать. Хорошо очищаются! Только делать это лучше сразу, как заметите загрязнение, чтобы грязь не въелась в игрушку. И когда смываете мыло, нужно, чтобы струя попадала сверху, не переворачивайте зверя! А то вода попадёт в голову и попортит пружину. А так будет стекать по краям и не вольётся внутрь:)

СПАСИБО ЗА СОВЕТ :D :D :D :D :D :D :D :) :mrgreen: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже так помыла 7 зверей :D :D :D :D таким способом они хорошо отмываются!!!!!!
Аватара пользователя
ВЛАДА
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:35

След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron