Акция "Получи птичку Киви"

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение Администрация lillu.ru » 20 авг 2011, 19:50

Если в правилах не описаны ограничения по стикерам, значит их нет.
И, как вы думаете, продавцов в магазине, которые будут принимать анкеты, смогут научить отличать одни стикеры от других? Однозначно, нет.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение Ira.p » 20 авг 2011, 21:55

Администрация lillu.ru писал(а):Если в правилах не описаны ограничения по стикерам, значит их нет.
И, как вы думаете, продавцов в магазине, которые будут принимать анкеты, смогут научить отличать одни стикеры от других? Однозначно, нет.

УРАААА!!!
Ira.p
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение nemesida » 25 авг 2011, 14:37

Купила журнал с формой заявкой. Написано, что стикеры внутри упаковок, помеченных зеленым значком, т.е. новые стикеры. А в качестве примера напечатаны старые стикеры, из упаковок, помеченных красной кошкой. Интересно, так что же клеить.
nemesida
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:25

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение омела » 26 авг 2011, 15:16

nemesida,прочитайте первое сообщение на этой странице,в нем ответ на Ваш Вопрос ;)
Я звонила сегодня в оба Смика в Питере,продавцы еще ни сном ни духом и весьма удивлены что у них в магазине намечается такая акция :o А мужду тем уже 26 августа ... :roll: Журналов LPS за сентябрь ,к слову сказать,у нас еще тоже нет в продаже ,лежит только августовский номер :?
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение nemesida » 26 авг 2011, 16:19

омела, я читала первое сообщение и прекрасно его поняла. Это вы не совсем поняли о чем я написала. На сайте lillu, как впрочем и на lpspromo.ru показано, что подходят упаковки, помеченные зеленой лапкой и красной кошкой, а в журнале напечатана только зеленая лапка в качестве подходящей. Вот и все. Надеюсь сегодня доехать до Смика в Москве и там все выяснить, во всяком случае в московском Смике птицы уже есть, как впрочем и журналы.
nemesida
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:25

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение nemesida » 26 авг 2011, 16:56

Птичка получена - она прелесть. Стикеры подходят любые.
nemesida
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:25

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение dinotopiya » 26 авг 2011, 19:22

киви сегодня получили, ура, стикеры любые, правдо у меня зачем то еще попросили вырвать страницу из журнала
Светлана
Аватара пользователя
dinotopiya
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 22:30
Откуда: москва

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение омела » 27 авг 2011, 01:09

nemesida,я Вас прекрасно поняла!То что подходят любые стикеры это и имелось в виду в первом сообщении,пожалуйста поменьше раздражения в голосе,я лишь хотела помочь...поздравляю с птичкой Киви!!!
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение nemesida » 27 авг 2011, 01:22

омела - прекрасный слух, спасибо. Когда потребуется помощь, буду знать к кому обратиться.
nemesida
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:25

Re: Акция "Получи птичку Киви"

Сообщение омела » 27 авг 2011, 11:09

nemesida писал(а): омела, я читала первое сообщение и прекрасно его поняла.

nemesida писал(а):омела - прекрасный слух, спасибо. Когда потребуется помощь, буду знать к кому обратиться.

nemesida,откуда у Вас такая агрессия?Это дружелюбный форум!Вы спросили про стикеры-я ответила,так как до меня Вам ни кто не ответил,потому что все уже устали от этого вопроса!Давайте на этом закончим нашу непонятную "дисскуссию" честное слово неприятно спорить,давайте лучше порадуемся полученной птичке Киви ;)
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа