Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение скелетон » 28 мар 2010, 11:02

А как насчет птенца чайки? Это что-то!!. Очень хочется, аж ладошки чешутся. И еще в Штатах вышел набор (1494-1498) очень интересный. Там пять зверюшек, разрисованных какими-то известными за бугром личностями, но не артистами (может художники или дизайнеры). Там та-а-акой пингвин - Гарри Поттер!!
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение ЕленаБ » 28 мар 2010, 14:03

скелетон писал(а):А как насчет птенца чайки? Это что-то!!.

Скелетон, поделитесь ссылкой - тоже хочется взглянуть... :shock:
Аватара пользователя
ЕленаБ
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:34

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение Alice » 28 мар 2010, 14:15

скелетон писал(а):Там пять зверюшек, разрисованных какими-то известными за бугром личностями, но не артистами (может художники или дизайнеры). Там та-а-акой пингвин - Гарри Поттер!!


Это?
http://s42.radikal.ru/i095/1003/f8/cd671cf47bb7.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1003/8c/34a886041677.jpg
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение скелетон » 28 мар 2010, 17:30

http://www.toywiz.com/lps2010seagull.html
Это фото птенца чайки. А набор этот. Точно!
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение ЕленаБ » 28 мар 2010, 21:31

Cкелетон, спасибо за ссылку! Птичка и правда симпатичная, но глазки похоже не выпуклые....переводилки :(
Аватара пользователя
ЕленаБ
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:34

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение скелетон » 28 мар 2010, 21:42

Увы! Мне такие глаза не нравятся. Но чайку все-равно хочется.
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение бамбуча » 28 мар 2010, 21:57

Скелетон,если знаешь, напиши,как они раньше раскрашивали глаза-вручную или как то по другому? По моему форма глаз и их раскрас основное в LPS.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение скелетон » 28 мар 2010, 23:05

Мой дядя (он художник) сказал, что на старых игрушках( с выпуклыми глазками) не ручная работа. Это готовые штампы. Все дело в округло-выгнутой форме и лаке, которым краска покрыта. Если заметили, у глаз-переводнушек лака сверху нет. Нет и такого приятного "естественного", влажного блеска.
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение Alice » 28 мар 2010, 23:16

Я спокойно относилась к цветочкам и прочему в глазах, к отсутствию у новых зверей магнитов... Но то, что начали производить сейчас, все меньше и меньше походит на моих любимых LPS. Ужасающие глаза (купила новую пчелу и лично убедилась. плюс видела на фото зверей, у которых один глаз больше, другой меньше..); другая, не такая миленькая форма мордочек (сравнила, к примеру, старого спаниэля и нового - небо и земля); стремная раскраска (да, и раньше бывали розовые зайцы и фиолетовые кошки. но у них хотя бы все цвета сочетались, выглядело пусть нереально, но мило и со вкусом. и границы цветов стали грубые, сами цвета химически яркие..) Больше я не буду преобретать эти "новинки", если их не исправят. Хорошо, что в этом интернет-магазине очень большой выбор замечательных ранних коллекций:)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Помечтаем о новинках Littlest Pet Shop

Сообщение бамбуча » 29 мар 2010, 18:28

скелетон писал(а):Мой дядя (он художник) сказал, что на старых игрушках( с выпуклыми глазками) не ручная работа. Это готовые штампы. Все дело в округло-выгнутой форме и лаке, которым краска покрыта. Если заметили, у глаз-переводнушек лака сверху нет. Нет и такого приятного "естественного", влажного блеска.

И всё-таки рассмотрев игрушки 2007-2008 года, я склоняюсь к тому, что они были раскрашены вручную. Смотрев более-ранние, там действительно идёт штамповка и нет блеска в глазах. Я думаю, сейчас они опять вернулись к штамповке, но интересно то, что сейчас они выпускают игрушки как с глазами на выкате, так и с плоскими глазами. Но предпосылки к плоским глазам у них были и ранее, например козочка в пузыре. Посмотри внимательно, они практически плоские, единственное чем они отличаются от нынешних,это то, что они имеют блеск в глазах и небольшое углубление для глаз.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron