Численность Вашей коллекции LPS!

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Ласточка » 03 май 2011, 19:32

А у меня уже больше 150 LPS. Но и на этом я не останавливаюсь! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ласточка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:43

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Аня из Пет-Сити » 27 июл 2011, 21:42

А у меня больше 32 петшопиков. А также больница, автобус и детский садик. Классные такие! Буду собирать!
ИЩУ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И НОВНОК В ПЕТ ШОПЕ! А ТАКЖЕ КУЧУ ПЕТШОПИКОВ!
Аватара пользователя
Аня из Пет-Сити
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:17
Откуда: Из Краснодара

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Shiny » 10 авг 2011, 08:49

У меня пока 36, скоро будет 38 ( один пакетный, другой - как подарок от подруги на День Петшопов ( да, мы реально его устраиваем! )), а ещё есть маленькая больничка, которой даже в этом магазине нет ( другой цвет и зверьки другие ), Большой Зоомагазин - 2010 и автобус. На день рождения, скорее всего, подарят Клуб - 2010.
Но мы уже тоже затягиваемся. Мама на праздники смотрит по магазинам петшопов. Пару раз даже сама купила, а ещё пару раз предлагала. А у папы уже глаза разбегаются, он сам петсов смотрит.
Любительница Littlest Pet Shop
Аватара пользователя
Shiny
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Ira.p » 15 авг 2011, 19:04

бамбуча писал(а):У наших тонкошеих цыплят головы очень часто отделяются от шеи
IMG_0895.jpg
без применения силы, и также легко возвращаются на место,
IMG_0897.jpg
иногда даже можно поиграться, но из-за этого их же не перестают выпускать. А вот из магнитов у нас ни один не вывалился (заметьте мы в них играем),если им не помочь оттуда выпасть.

У меня только один ципленок, и у него голова не снялась, а сломалась. Пришлось клеить.....
Ira.p
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Ira.p » 15 авг 2011, 19:30

Shiny писал(а):У меня пока 36, скоро будет 38 ( один пакетный, другой - как подарок от подруги на День Петшопов ( да, мы реально его устраиваем! )), а ещё есть маленькая больничка, которой даже в этом магазине нет ( другой цвет и зверьки другие ), Большой Зоомагазин - 2010 и автобус. На день рождения, скорее всего, подарят Клуб - 2010.
Но мы уже тоже затягиваемся. Мама на праздники смотрит по магазинам петшопов. Пару раз даже сама купила, а ещё пару раз предлагала. А у папы уже глаза разбегаются, он сам петсов смотрит.

А когда день Петшопов? Давайте вместе праздновать!!!
Ira.p
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение LPSohcka » 15 авг 2011, 21:00

у меня пока только 22 пета :oops: ,но надеюсь,что будут еще пополнения
LPSohcka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:14
Откуда: город Брянск

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Shiny » 18 авг 2011, 18:49

Ira.p писал(а):
Shiny писал(а):У меня пока 36, скоро будет 38 ( один пакетный, другой - как подарок от подруги на День Петшопов ( да, мы реально его устраиваем! )), а ещё есть маленькая больничка, которой даже в этом магазине нет ( другой цвет и зверьки другие ), Большой Зоомагазин - 2010 и автобус. На день рождения, скорее всего, подарят Клуб - 2010.
Но мы уже тоже затягиваемся. Мама на праздники смотрит по магазинам петшопов. Пару раз даже сама купила, а ещё пару раз предлагала. А у папы уже глаза разбегаются, он сам петсов смотрит.

А когда день Петшопов? Давайте вместе праздновать!!!

Теперь 39. День петшопов, в принципе, у нас устраивается 20 числа каждый месяц. Дарить петшопов каждый месяц необязательно!
Любительница Littlest Pet Shop
Аватара пользователя
Shiny
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:10
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение ВЛАДА » 14 сен 2011, 18:46

скелетон писал(а):У меня сейчас 680 штук, не считая повторюшек. Собираем больше пяти лет.
Предупреждение начинающим: ОСТОРОЖНО! ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ!
Когда друзья видят мою коллекцию и говорят: "ВАУ!", мама отвечает:"Да!Да! Это две норковые шубы"

Да это затягивает
Аватара пользователя
ВЛАДА
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:35

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение скелетон » 15 сен 2011, 22:01

На сегодняшний день уже 1060 штук (на подходе еще 15). Пожалуй это уже две норковые шубы и жилеточка из лисы. (Прости, мама!)
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение ВЛАДА » 10 окт 2011, 15:52

у меня 86 скоро будет 94
Аватара пользователя
ВЛАДА
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:35

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron