Численность Вашей коллекции LPS!

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение бамбуча » 23 мар 2010, 22:42

У наших тонкошеих цыплят головы очень часто отделяются от шеи
IMG_0895.jpg
IMG_0895.jpg (95.11 Кб) Просмотров: 7863
без применения силы, и также легко возвращаются на место,
IMG_0897.jpg
IMG_0897.jpg (144.2 Кб) Просмотров: 7863
иногда даже можно поиграться, но из-за этого их же не перестают выпускать. А вот из магнитов у нас ни один не вывалился (заметьте мы в них играем),если им не помочь оттуда выпасть.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение скелетон » 23 мар 2010, 22:50

У моих головы не отваливались ни разу (я, наверное, не так активно с ними играю, хотя сегодня с подружкой разложили немаленький такой городок) Магниты тоже не вываливались. Но кто этих буржуинов поймет!? :o
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Alice » 27 мар 2010, 18:13

96 зверей, 3 набора с малюсенькими зверьками, 1 домик и 1 тамагочи.
И не собираюсь останавливаться. Затягивает =]
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Alice » 27 мар 2010, 18:13

Никогда не выпадали магниты и не отваливались головы.
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Alice » 30 мар 2010, 23:06

А теперь 101 зверь:))
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение тася » 04 апр 2010, 10:22

Начала соберать летом прошлого года.Всё началось с того что я увидела одиночную белую ласку. Она мне так понравилась что я начела соберать и другие одиночные петшопики. Потом перишла к парочкам к колекционым к домикам и т.д. Щас у меня их уже больше 2сот.
тася
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Откуда: Москва

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение бамбуча » 06 май 2010, 22:32

Сегодня сосчитали всех своих бабочек. Насчитали 8 штук.
бабочки и кактус.jpg
бабочки и кактус.jpg (159.88 Кб) Просмотров: 7710
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Juli » 15 авг 2010, 17:25

У меня 139 из них 20 спешналов
Лама, мишка, Болонка, песик рыжий, летучая мышь, чайка, два лебедя, два козла, два жучка, крокодил, гусеница, муравей, опоссум, морж, водоплавающая черепаха, бегемот и тукан!
И плюс аукционные 1 коала, 2 слона, 2 утконоса, 2 ягуара.
И у меня вопрос что значит спешинал едитион пет? Я своим родителям говорю что это значит 1000 штук, а на самом деле что это?
Juli
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Администрация lillu.ru » 16 авг 2010, 10:01

Juli писал(а):И у меня вопрос что значит спешинал едитион пет? Я своим родителям говорю что это значит 1000 штук, а на самом деле что это?

'Special Edition Pet' переводится как "зверюшка специального выпуска". Это обозначение появилось в прошлом году, когда в коллекционных сериях один из 6 наборов в коробке был с новой и оригинальной зверюшкой (как правило, с мягким покрытием). Более того, позже та же серия перевыпускалась, но уже с другой "специальной" зверюшкой в комплекте. Некоторые наборы перевыпускались 3 раза. Т.е. одна "специальная" попадала на 10-15 простых. А, учитывая, что эти "специальные" зверюшки были интереснее и красивее простых, то и в магазинах они разбирались в первую очередь. Поэтому у нас они называются не "специальными", а "эксклюзивными".

В этом году зверюшки со значком 'Special Edition Pet' появились и среди "одиночек", а в коллекционных сериях простые зверюшки мешаются в коробках почти беспорядочно (не строгими сериями, как раньше), но все равно "специальная" выпускается лишь один раз.

Конечно, впоследствии они будут выпущены еще раз. Те же львы, которые впервые появились в прошлом году вначале коллекционной серии, были выпущены за год еще несколько раз, но все равно "специальный" лев остается самым красивым - настоящей гордостью коллекции! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Численность Вашей коллекции LPS!

Сообщение Juli » 17 авг 2010, 07:21

Администрация lillu.ru писал(а):
Juli писал(а):И у меня вопрос что значит спешинал едитион пет? Я своим родителям говорю что это значит 1000 штук, а на самом деле что это?

'Special Edition Pet' переводится как "зверюшка специального выпуска". Это обозначение появилось в прошлом году, когда в коллекционных сериях один из 6 наборов в коробке был с новой и оригинальной зверюшкой (как правило, с мягким покрытием). Более того, позже та же серия перевыпускалась, но уже с другой "специальной" зверюшкой в комплекте. Некоторые наборы перевыпускались 3 раза. Т.е. одна "специальная" попадала на 10-15 простых. А, учитывая, что эти "специальные" зверюшки были интереснее и красивее простых, то и в магазинах они разбирались в первую очередь. Поэтому у нас они называются не "специальными", а "эксклюзивными".

В этом году зверюшки со значком 'Special Edition Pet' появились и среди "одиночек", а в коллекционных сериях простые зверюшки мешаются в коробках почти беспорядочно (не строгими сериями, как раньше), но все равно "специальная" выпускается лишь один раз.

Конечно, впоследствии они будут выпущены еще раз. Те же львы, которые впервые появились в прошлом году вначале коллекционной серии, были выпущены за год еще несколько раз, но все равно "специальный" лев остается самым красивым - настоящей гордостью коллекции! :)


Спасибо про одиночек я уже знаю у меня из них летучая мышь, тукан, лебедь! У меня просто родители против зверей с мягки покрытием!! Поэтому буду сейчас догонять упущенное!!! :)
Juli
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа