Вы часто покупаете Littlest Pet Shop на этом сайте?

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: Вы часто покупаете Littlest Pet Shop на этом сайте?

Сообщение ВЛАДА » 14 дек 2011, 19:46

я наверно покупала здесь lps раза 3-4 точно не помню :geek: магазин-то хороший,асортимент большой,НО ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? :? :? :ugeek: :?:
Аватара пользователя
ВЛАДА
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:35

Re: Вы часто покупаете Littlest Pet Shop на этом сайте?

Сообщение Администрация lillu.ru » 14 дек 2011, 22:40

ВЛАДА писал(а):я наверно покупала здесь lps раза 3-4 точно не помню :geek: магазин-то хороший,асортимент большой,НО ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? :? :? :ugeek: :?:

Если "ВСЁ ТАК ДОРОГО", то зачем же Вы у нас покупали? Покупайте там, где дешево. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вы часто покупаете Littlest Pet Shop на этом сайте?

Сообщение BeyonceAnt » 23 ноя 2013, 23:03

Да, тем более, что шубы - это зверски и антиприродно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
скелетон писал(а):Скоро будет 2 года, как мы покупаем петов в Lilly. Первый заказ был в апреле 2009 года. Сейчас это наш любимый сайт, я захожу на него почти каждый день, здесь все "свеженькое" появляется раньше, чем в других магазинах. Сделали уже больше 50 заказов, Мама говорит, что в моих петах похоронены две ее норковые шубы. Но они же лучше, чем шубы!
YAY!
Аватара пользователя
BeyonceAnt
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:42

Пред.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron