ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение тася » 20 фев 2010, 19:51

тася
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 21 фев 2010, 11:34

тася писал(а):у кого сколько домиков у меня 8 :D :D

По моему у вас больше всех. Они что, все разные или повторяются. Унас только 2 фитнеклуб и зоомагазин. :|
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 21 фев 2010, 11:43

Mistress писал(а):Так и хочется спросить: зачем вам их столько?! :shock:
Просто так, прикольно собирать. Ребёнку нравятся игрушки, правда не все, как то странно выбирает, что ей нужно. Однозначно не любит глаза цветочками,ромбиками и прочими фигурами. :?: :?: :?:
А так о ни интересны и в игре и как коллекция.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Mistress » 21 фев 2010, 12:17

Как коллекция - это как раз понятно, а вот касательно игры не очень. Слабо себе представляю, для чего столько зверюшек, ведь по сути, мне кажется, мало что можно с ними делать. Взять хотя бы кукол, которые мне ближе. С ними можно моделировать разные ситуации, они подвижные, можно менять позы, причёску, переодевать их. А вот что делать со зверюшками, которые к тому же достаточно статичны? Не поймите превратно, я не против их, если так вдруг показалось, просто искренне хочу понять, чем же они так привлекательны, что их заводят в таких больших количествах?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение тася » 21 фев 2010, 12:58

бамбуча писал(а):
тася писал(а):у кого сколько домиков у меня 8 :D :D

По моему у вас больше всех. Они что, все разные или повторяются. Унас только 2 фитнеклуб и зоомагазин. :|


нет у меня не повторяются :lol: у меня есть "городок для зверюшек" "больница" "центор адаптации"
"фитнес клуб" "зоомагазин" "детский сад" я пошутила что у меня 8 у меня 6
тася
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Mistress » 21 фев 2010, 13:46

У меня такое предложение: не хотите ли вы показать фотографии своих зверюшек? Лично мне было бы очень интересно посмотреть на ваши коллекции :oops: ;) Ну, и если будет интересно, покажу и своих кисок :D.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение тася » 21 фев 2010, 19:04

я не знаю как показать фотку( мне-же всего 7 лет
тася
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 21 фев 2010, 23:25

тася писал(а):я не знаю как показать фотку( мне-же всего 7 лет

Можно попросить кого-то из взрослых ;) помочь,думаю не откажут, если разрешают общаться в форуме.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 21 фев 2010, 23:43

Mistress писал(а):Как коллекция - это как раз понятно, а вот касательно игры не очень. Слабо себе представляю, для чего столько зверюшек, ведь по сути, мне кажется, мало что можно с ними делать. Взять хотя бы кукол, которые мне ближе. С ними можно моделировать разные ситуации, они подвижные, можно менять позы, причёску, переодевать их. А вот что делать со зверюшками, которые к тому же достаточно статичны? Не поймите превратно, я не против их, если так вдруг показалось, просто искренне хочу понять, чем же они так привлекательны, что их заводят в таких больших количествах?

Это зависит от воображения и фантазии человека. :idea: :idea: :idea: По наблюдеиям за игрой, наша Настя находит им применение и причём неплохое. Там ведь очень много игровых прибамбасов к каждой игрушке скейты, горки, качели, бантики, у некоторых хвостики, еда, башмачки, шапочки и прочие интересные принадлежности, которые при наличии всё той же фантазии делают игру интересной и забавной. По этому скучать не приходится :D :D :D , плюс ещё одно преимущество- уже выучили названия всех этих зверей. :ugeek:
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 21 фев 2010, 23:50

тася писал(а):
бамбуча писал(а):
тася писал(а):у кого сколько домиков у меня 8 :D :D

По моему у вас больше всех. Они что, все разные или повторяются. Унас только 2 фитнеклуб и зоомагазин. :|


нет у меня не повторяются :lol: у меня есть "городок для зверюшек" "больница" "центор адаптации"
"фитнес клуб" "зоомагазин" "детский сад" я пошутила что у меня 8 у меня 6

А где хранить эти 6 домиков. Это же надо иметь отдельную комнату для этой красоты.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron