ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Зверюшки Littlest Pet Shop второй год являются самыми популярными игрушками во всем мире. Этот форум о них!

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Llarissa » 23 мар 2010, 17:33

Chini писал(а):Ищу по Москве утконоса - предлагайте, договоримся
Есть обменные петшопики
Пишите на почту kinder-figurki@narod.ru


Меняю лишнего Утконоса на Коалу. Можно б/упаковки.
Меняю лишнего Утконоса на Крокодила, Верблюда или Бегемота с моей доплатой.
Аватара пользователя
Llarissa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:22

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 23 мар 2010, 23:03

Llarissa писал(а):
Chini писал(а):Ищу по Москве утконоса - предлагайте, договоримся
Есть обменные петшопики
Пишите на почту kinder-figurki@narod.ru


Меняю лишнего Утконоса на Коалу. Можно б/упаковки.
Меняю лишнего Утконоса на Крокодила, Верблюда или Бегемота с моей доплатой.


Не узнавали на этом сайте lillu, может быть они помогут вам достать коалу и другие необходимые вам игрушки.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение Alice » 27 мар 2010, 18:23

Уже 4 года фанатею :)
Началось всё с того, что я увидела этих зверьков у подруги и захотела таких же.. Первое время скупала всё, что видела. Потом стала разборчивее. Покупала только те виды, которых не было. И хоть первое время был просто нереальный "наплыв" новых игрушек, многие из которых похожи, я не сожалею ни об одной покупке. Они замечательные)
Больше всего привлекает старая коллекция с простыми выпукрыми глазами и розовыми магнитами.
К "цветочкам" в глазах отношусь спокойно, отсутствие у новых зверей магнитов вполне терпимо..
Разочаровывает самая новая коллекция с нарисованными глазами. И это не единственный их минус. Мордашки уже не такие симпатичные, покраска безвкусная и стало очень много неестественно окрашенных (розовых, синих и т.п.) зверей.
Вот купила из новых пчелу. Миленькая в принципе, но как будто другая серия игрушек.
Хорошо, что в lillu большой ассортимент более ранних коллекций:)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 22 апр 2010, 15:40

Малфрида писал(а):Не факт, что старые стикеры можно будет клеить в новых акциях

Я написала письмо в HASBRO по email с вопросом по поводу стикеров для участия в акции ''Получи ягуара''. Мне ответили, что стикеры подойдут как зелёные, так и красные, как в предыдущей акции ''Получи утконоса''.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение скелетон » 22 апр 2010, 21:46

бамбуча писал(а):
Малфрида писал(а):Не факт, что старые стикеры можно будет клеить в новых акциях

Я написала письмо в HASBRO по email с вопросом по поводу стикеров для участия в акции ''Получи ягуара''. Мне ответили, что стикеры подойдут как зелёные, так и красные, как в предыдущей акции ''Получи утконоса''.

Интересно! А сколько нужно будет стикеров: 6 или 8 (как в Штатах)?
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 22 апр 2010, 21:58

У нас в России наверное нет того колличества игрушек, как в штатах, посмотришь везде всё одинаковое, особого выбора не видно. Если сделать 8 стикеров ни скоро они их раздадут этих ягуаров, да ещё если только зелёных, как в штатах. Врядли кто станет покупать одинаковые игрушки. А им видимо их нужно раздовать, а не экономить. Незнаю, посмотрим, но думаю всё таки оставят 6, хотя кто их знает.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение катя » 28 апр 2010, 19:51

а у меня 198 зверюшек и 2 больших дома 2 маленьких и одно кафе и все эксклюзиыные кроме черепахи!
катя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:48

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 22 авг 2010, 09:32

скелетон писал(а):Грустно другое.....в Москве, в Макдоналдсе ни разу не было LPS! Были только аксессуары.....А в США-уже три раза петшопы были!Причем некоторые оригинальные, т. е. таких в наборах вообще не было.. Там такие сидящие игуаны - супер!

Вчера полазила по инету, нашла игуану, она действительно супер!!!!!!!! :!: :!: :!:
Вложения
№165.jpg
№165.jpg (43.11 Кб) Просмотров: 12589
Последний раз редактировалось бамбуча 23 авг 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение скелетон » 22 авг 2010, 20:01

Да, там к ней в пару такая же зеленая. Ну разве не прелесть?! Мне их когда привезли, я сначала расстроилась, что они намертво к подставке прилеплены, но мама отпилила аккуратно. Так что осталось на том месте, где у них обычно дырка от магнита, только неровное пятно. Да, сейчас в Штатах опять прошла макдональдсовская серия петшопов, из интересноого: 2 коалы (серая и темно-фиолетовая) , броненосцы, жирафы. Вообщем всего 8 пар. Остальные обычные: собаки, птички, хомяки.
Пора уже в Макдональдс написать: почему такая дискриминация?! Мы тоже хотим не фигню всякую, а петшопов!
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ Littlest Pet Shop?

Сообщение бамбуча » 22 авг 2010, 20:40

Как всегда несправедливость. 8 штук нашла, видимость правда не очень,но всё таки понятно кто есть кто.
Вложения
8.jpg
8.jpg (23.43 Кб) Просмотров: 12604
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Пред.След.

Вернуться в Littlest Pet Shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron