Новости доставки курьерской службой IML и почтой

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Новости доставки курьерской службой IML и почтой

Сообщение Администрация lillu.ru » 02 дек 2018, 22:59

2 декабря был расширен список городов, в которые возможна доставка заказов через курьерскую службу IML. Кроме того, города Республики Крым "переехали" из дорогой зоны авиадоставки V1 в более бюджетную зону G2.

Плохая новость - стоимость доставки, которую мы не меняли очень давно, была скорректирована по действующим тарифам IML. Сильнее всего это отразилось на доставке тяжелых заказов. Если расчетная стоимость доставки окажется слишком большой, мы рекомендуем выбирать доставку Почтой России. За последний год скорость доставки заказов почтой даже выше, чем через курьерскую службу. Для крупногабаритных заказов также будет важно отсутствие понятия "объемный вес" при отправке посылок.

И, напоследок, хорошая новость. Точнее, даже не новость, а информация о том, что работает у нас уже довольно давно.
Почтовые заказы, весом менее 200 грамм (включая упаковку), на дальние расстояния бесплатно отправляются 1-м Классом. Это сильно ускоряет доставку на большие расстояния (за Урал).

Также, уже давно все посылки отправляются с опцией "Уведомить получателя по СМС о прибытии посылки в пункт выдачи". Не забывайте при оформлении заказа проверять правильность указания в заказе своего номера телефона!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron