Если "Нет на складе"?

Если Вы хотите получить от администрации ответ о свойствах игрушки или о поступлении в продажу отсутствующей в наличии, задайте вопрос здесь.

Если "Нет на складе"?

Сообщение Vadanok » 10 ноя 2010, 17:10

Здравствуйте!
Меня интересует, могу ли я заказать "Железная дорога с ландшафтом Mehano "Мой первый поезд" T730"? Если "да" - в какие сроки?
Vadanok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:51

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение Администрация lillu.ru » 10 ноя 2010, 22:01

Vadanok писал(а):Здравствуйте!
Меня интересует, могу ли я заказать "Железная дорога с ландшафтом Mehano "Мой первый поезд" T730"? Если "да" - в какие сроки?

Вообще, "нет на складе" означает что либо игрушки нет, либо все что есть в резервах под доставку/самовывоз/безнал. Во втором варианте - резервы иногда снимаются, если снимается заказ или вовремя не оплачен безнал. Пока система не умеет отличать "нет вообще" или "в резервах". Возможно, научим этому новую. :)

Конкретно по T730 - их нет и в ближайшее время не ожидается. К сожалению, Механо сейчас поставляется очень редко и очень в небольшом ассортименте, т.к. дорог просто нет у импортера. Мы все еще наеемся, что ближе к Новому Году их приедет много и разных. Но если Вам нужно срочно или хотите приготовить набор заранее и с гарантией, то лучше выбрать что-нибудь из того, что есть сейчас.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение sanek » 09 дек 2010, 20:29

А Кукла Baby Annabell, с мимикой, 46 см [761908] поставки будут или нет? Если да- то когда?
sanek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:17

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение Администрация lillu.ru » 09 дек 2010, 22:12

sanek писал(а):А Кукла Baby Annabell, с мимикой, 46 см [761908] поставки будут или нет? Если да- то когда?

Baby Born/Annabell мы сейчас не закупаем.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение Natalia » 13 дек 2010, 19:26

Появятся ли в ближайшее время игрушки: Кролик Sweetie, Zhu Zhu Pets, серия 'Лесные жители', Cepia [86224]. Не успела заказать, как у вас уже они законяились... а ребенок просит в подарок на Новый год.
Natalia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:19

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение Администрация lillu.ru » 13 дек 2010, 19:47

Natalia писал(а):Появятся ли в ближайшее время игрушки: Кролик Sweetie, Zhu Zhu Pets, серия 'Лесные жители', Cepia [86224]. Не успела заказать, как у вас уже они законяились... а ребенок просит в подарок на Новый год.

Непредсказуемо. Теоретически, прошлый приход был последним, но чудо может случиться. :)

Есть один последний кролик Fluffy. Он, конечно, очень дорогой из-за своей редкости и эксклюзивности, но зато такого кролика уж точно ни у кого больше не будет! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Dal Risa Hirako (Vintage Rock Girl)

Сообщение yulyalya » 06 фев 2011, 17:57

Добрый день! Когда кукла Dal Risa Hirako (Vintage Rock Girl) появится в продаже? Можно ее привезти под заказ?
yulyalya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:55

Re: Dal Risa Hirako (Vintage Rock Girl)

Сообщение Администрация lillu.ru » 06 фев 2011, 18:21

yulyalya писал(а):Добрый день! Когда кукла Dal Risa Hirako (Vintage Rock Girl) появится в продаже? Можно ее привезти под заказ?

Под заказ игрушки мы не привозим. Если они пользуются спросом и есть у поставщиков, они привозятся и так. Если их нет, то нет. Куклы Risa заказаны, но срок поставки пока не известен. Возможно, они приедут в конце февраля, а может быть только в марте.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение Александр » 24 июн 2011, 21:44

Здравствуйте, появятся ли в ближайшее время игрушки: Трансформер 'Barricade', класс Deluxe MechTech, из серии 'Transformers-3. Тёмная сторона Луны', Hasbro? Ребёнок просит на день рождения.
Александр
 

Re: Если "Нет на складе"?

Сообщение Администрация lillu.ru » 25 июн 2011, 14:32

Александр писал(а):Здравствуйте, появятся ли в ближайшее время игрушки: Трансформер 'Barricade', класс Deluxe MechTech, из серии 'Transformers-3. Тёмная сторона Луны', Hasbro? Ребёнок просит на день рождения.

Появятся они обязательно - серия только начала выходить, но вот насколько быстро пока не известно.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

След.

Вернуться в Вопросы об игрушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron