Кукла Блайз набор "Бутик"pet shop,когда поступит в продажу??

Если Вы хотите получить от администрации ответ о свойствах игрушки или о поступлении в продажу отсутствующей в наличии, задайте вопрос здесь.

Кукла Блайз набор "Бутик"pet shop,когда поступит в продажу??

Сообщение саша2002 » 14 дек 2013, 00:37

Добрый вечер..Скажите,пож-ста,когда ожидается поступление - Набор 'Бутик' с Енотом, Пандой и куклой Блайз, из черно-белой коллекции, серии 'Pet Sitters', Littlest Pet Shop - Blythe [33875]????? Дочка написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей этот набор....Перевернула весь инет!!Его нигде нет :( .....Надеюсь до НГпоявится у Вас...Вы всегда выручали,надеюсь этот раз не будет исключением....Очень жду!!!Заранее благодарна!!! С уважением,Светлана.
саша2002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:18

Re: Кукла Блайз набор "Бутик"pet shop,когда поступит в прода

Сообщение Администрация lillu.ru » 14 дек 2013, 10:40

саша2002 писал(а):Добрый вечер..Скажите,пож-ста,когда ожидается поступление - Набор 'Бутик' с Енотом, Пандой и куклой Блайз, из черно-белой коллекции, серии 'Pet Sitters', Littlest Pet Shop - Blythe [33875]????? Дочка написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей этот набор....Перевернула весь инет!!Его нигде нет :( .....Надеюсь до НГпоявится у Вас...Вы всегда выручали,надеюсь этот раз не будет исключением....Очень жду!!!Заранее благодарна!!! С уважением,Светлана.

Не стоит заказывать Деду Морозу то, что отсутствует в продаже. Он ведь на самом деле производством игрушек не занимается, а так же как все покупает игрушки в магазинах...
"Черно-белая коллекция" - это ограниченный выпуск прошлого года. Т.е. мало того что игрушки прошлогодние, так они еще и выпускались ограниченным тиражом. Найти такой набор, да еще и за две недели до НГ, практически невозможно.
Что теперь делать? Вам позвонил Дед Мороз и попросил срочно выбрать другой подарок! :) Из того ассортимента, который продается в магазинах.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Вопросы об игрушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron