Страница 1 из 2

оплата

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 15:46
_Наталья
Здравствуйте, уважаемая администрация! Хотела сделать заказ в вашем магазине, но не могу разобраться с оплатой. Я в этом чайник. :oops: Обычно оплачиваю товар курьеру. Подскажите, пожалуйста, как я могу перевести сумму (с минимальной комиссией), если у меня нет банковской карты и я без понятия, что за яндекс-деньги. Могу я просто прийти в банк и положить деньги на ваш счет?

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:59
Администрация lillu.ru
_Наталья писал(а):Здравствуйте, уважаемая администрация! Хотела сделать заказ в вашем магазине, но не могу разобраться с оплатой. Я в этом чайник. :oops: Обычно оплачиваю товар курьеру. Подскажите, пожалуйста, как я могу перевести сумму (с минимальной комиссией), если у меня нет банковской карты и я без понятия, что за яндекс-деньги. Могу я просто прийти в банк и положить деньги на ваш счет?

Способ оплаты зависит от того, в какой город нужно доставить заказ.

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:02
Ann14
Снова здраствуйте. Хотела бы поинтересоваться по поводу оплаты заказа. Когда потверждается заказ, на э-мейл действительно посылается квитанция для оплаты?
И ещё, когда по этой квитанции оплачен заказ, что нужно делать дальше? И можно ли прислать отсканированную версию квитанции, которую я оплатила.
Жду вашего ответа ;)

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:04
Администрация lillu.ru
Ann14 писал(а):Снова здраствуйте. Хотела бы поинтересоваться по поводу оплаты заказа. Когда потверждается заказ, на э-мейл действительно посылается квитанция для оплаты?

Квитанция распечатывается через сайт. Оплачивать ее нужно только после получения соответствующего уведомления.
И ещё, когда по этой квитанции оплачен заказ, что нужно делать дальше? И можно ли прислать отсканированную версию квитанции, которую я оплатила.
Жду вашего ответа ;)

Даже скан не нужен - достаточно уведомить об оплате простым письмом. Т.е. "заказ такой-то оплачен сегодня".

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 07:34
Ann14
Здраствуйте! Оформила заказ, выбрав вид оплаты Яндекс-счет. Заказ создался, но реквизиты ещё не пришли. Они должны приходить сразу или через какое-то время?

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 23:10
Администрация lillu.ru
Ann14 писал(а):Здраствуйте! Оформила заказ, выбрав вид оплаты Яндекс-счет. Заказ создался, но реквизиты ещё не пришли. Они должны приходить сразу или через какое-то время?

Реквизиты приходят после ручной проверки и обработки заказа.

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 16:39
Aleksei2189
Не могу оплатить заказ, после шага "доставка", оформление перескакивает сразу на шаг "подтверждение заказа", а оплптить предлпгает наличными курьеру. Могу я как то произвести безналичный расчет?

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 17:28
Администрация lillu.ru
Aleksei2189 писал(а):Не могу оплатить заказ, после шага "доставка", оформление перескакивает сразу на шаг "подтверждение заказа", а оплптить предлпгает наличными курьеру. Могу я как то произвести безналичный расчет?

При курьерской доставке и самовывозе заказы оплачиваются только наличными при получении. Оплата через банк или Яндекс возможна только при доставке почтой.

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:33
HouseB
Возможна ли оплата заказа через QIWI кошелек?

Re: оплата

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:43
Администрация lillu.ru
HouseB писал(а):Возможна ли оплата заказа через QIWI кошелек?

В данный момент нет, но, возможно, оплата через QIWI появится к лету.