оплата

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

оплата

Сообщение _Наталья » 26 авг 2011, 15:46

Здравствуйте, уважаемая администрация! Хотела сделать заказ в вашем магазине, но не могу разобраться с оплатой. Я в этом чайник. :oops: Обычно оплачиваю товар курьеру. Подскажите, пожалуйста, как я могу перевести сумму (с минимальной комиссией), если у меня нет банковской карты и я без понятия, что за яндекс-деньги. Могу я просто прийти в банк и положить деньги на ваш счет?
_Наталья
 

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 авг 2011, 17:59

_Наталья писал(а):Здравствуйте, уважаемая администрация! Хотела сделать заказ в вашем магазине, но не могу разобраться с оплатой. Я в этом чайник. :oops: Обычно оплачиваю товар курьеру. Подскажите, пожалуйста, как я могу перевести сумму (с минимальной комиссией), если у меня нет банковской карты и я без понятия, что за яндекс-деньги. Могу я просто прийти в банк и положить деньги на ваш счет?

Способ оплаты зависит от того, в какой город нужно доставить заказ.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: оплата

Сообщение Ann14 » 04 ноя 2011, 20:02

Снова здраствуйте. Хотела бы поинтересоваться по поводу оплаты заказа. Когда потверждается заказ, на э-мейл действительно посылается квитанция для оплаты?
И ещё, когда по этой квитанции оплачен заказ, что нужно делать дальше? И можно ли прислать отсканированную версию квитанции, которую я оплатила.
Жду вашего ответа ;)
Ann14
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:14

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 05 ноя 2011, 22:04

Ann14 писал(а):Снова здраствуйте. Хотела бы поинтересоваться по поводу оплаты заказа. Когда потверждается заказ, на э-мейл действительно посылается квитанция для оплаты?

Квитанция распечатывается через сайт. Оплачивать ее нужно только после получения соответствующего уведомления.
И ещё, когда по этой квитанции оплачен заказ, что нужно делать дальше? И можно ли прислать отсканированную версию квитанции, которую я оплатила.
Жду вашего ответа ;)

Даже скан не нужен - достаточно уведомить об оплате простым письмом. Т.е. "заказ такой-то оплачен сегодня".
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: оплата

Сообщение Ann14 » 14 апр 2012, 07:34

Здраствуйте! Оформила заказ, выбрав вид оплаты Яндекс-счет. Заказ создался, но реквизиты ещё не пришли. Они должны приходить сразу или через какое-то время?
Ann14
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:14

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 14 апр 2012, 23:10

Ann14 писал(а):Здраствуйте! Оформила заказ, выбрав вид оплаты Яндекс-счет. Заказ создался, но реквизиты ещё не пришли. Они должны приходить сразу или через какое-то время?

Реквизиты приходят после ручной проверки и обработки заказа.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: оплата

Сообщение Aleksei2189 » 28 ноя 2012, 16:39

Не могу оплатить заказ, после шага "доставка", оформление перескакивает сразу на шаг "подтверждение заказа", а оплптить предлпгает наличными курьеру. Могу я как то произвести безналичный расчет?
Aleksei2189
 

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 28 ноя 2012, 17:28

Aleksei2189 писал(а):Не могу оплатить заказ, после шага "доставка", оформление перескакивает сразу на шаг "подтверждение заказа", а оплптить предлпгает наличными курьеру. Могу я как то произвести безналичный расчет?

При курьерской доставке и самовывозе заказы оплачиваются только наличными при получении. Оплата через банк или Яндекс возможна только при доставке почтой.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: оплата

Сообщение HouseB » 16 янв 2014, 20:33

Возможна ли оплата заказа через QIWI кошелек?
HouseB
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:19

Re: оплата

Сообщение Администрация lillu.ru » 17 янв 2014, 21:43

HouseB писал(а):Возможна ли оплата заказа через QIWI кошелек?

В данный момент нет, но, возможно, оплата через QIWI появится к лету.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

След.

Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron