Заказ.

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Заказ.

Сообщение Mihail » 23 июл 2011, 21:33

Я заказал, 2 вещи в магазине, вот номер-10911761.
И сегодня Дозаказал ещё пару вещей вот ещё один номер-10911781.
Курьером, пока они висят.
Можно ли их Обьеденить в один заказ, чтобы не платить 2 раза за доставку,.?

И зачем просят Дополнительный номер телефона? Я считаю одного достаточно вполне,.
У меня напимер второго сотового нет, да и домашний нешибко хороший, так как мы им почти не пользуемся.
И из за этого что я неуказал номер, посылку перенесли на другое число, а должны были привезти сегодня тоесть в Суботту.
А теперь до вторника ждать.
Ужасы одним словом.
Mihail
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:25

Re: Заказ.

Сообщение Администрация lillu.ru » 24 июл 2011, 00:14

Mihail писал(а):Я заказал, 2 вещи в магазине, вот номер-10911761.
И сегодня Дозаказал ещё пару вещей вот ещё один номер-10911781.
Курьером, пока они висят.
Можно ли их Обьеденить в один заказ, чтобы не платить 2 раза за доставку,.?

И зачем просят Дополнительный номер телефона? Я считаю одного достаточно вполне,.
У меня напимер второго сотового нет, да и домашний нешибко хороший, так как мы им почти не пользуемся.
И из за этого что я неуказал номер, посылку перенесли на другое число, а должны были привезти сегодня тоесть в Суботту.
А теперь до вторника ждать.
Ужасы одним словом.


Ужасы - это когда покупатели не читают правила работы магазина, но считают что им кто-то что-то должен. Если в правилах написано, что для курьерской доставки в Питер должно быть указано ДВА номера, значит нужно не "качать права", а просто указать второй номер. А еще лучше, сначала прочесть хотя бы правила доставки, и только потом оформлять заказ. Применительно к любому интернет-магазину вообще.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron