Ошибки и предложения

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Ошибки и предложения

Сообщение yulyalya » 27 фев 2011, 12:59

В последней новости, размещенной сегодня, ссылка на ожидаемые поступления - Куклы Pullip, TaeYang, Dal, Byul, Isul http://lillu.ru/published/SC/html/scrip ... m.php?f=14 отдает код ошибки 404.
yulyalya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:55

Re: Ошибки и предложения

Сообщение Администрация lillu.ru » 27 фев 2011, 13:54

yulyalya писал(а):В последней новости, размещенной сегодня, ссылка на ожидаемые поступления - Куклы Pullip, TaeYang, Dal, Byul, Isul http://lillu.ru/published/SC/html/scrip ... m.php?f=14 отдает код ошибки 404.

Спасибо! Правильная ссылка такая: viewtopic.php?f=14&t=375
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Ошибки и предложения

Сообщение yulyalya » 28 фев 2011, 13:33

Ссылка на "Прайс-лист", расположенная в конце каждой страницы интернет-магазина, не работает. (Браузер Firefox 3.6.13)
yulyalya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:55

Re: Ошибки и предложения

Сообщение Администрация lillu.ru » 28 фев 2011, 22:14

yulyalya писал(а):Ссылка на "Прайс-лист", расположенная в конце каждой страницы интернет-магазина, не работает. (Браузер Firefox 3.6.13)

Похоже, он стал слишком большим для отображения. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Ошибки и предложения

Сообщение yulyalya » 01 мар 2011, 09:35

А еще было очень-очень круто, если бы вы сделали просмотр картинок на странице товара в одном окне, а то так достала "прыгающая стрелочка". Спасибо.
yulyalya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:55

Re: Ошибки и предложения

Сообщение svetan » 18 сен 2011, 10:55

Здравствуйте! Очень нравится Ваш магазин, тем более, что он рядом от дома находится и можно забирать игрушки прям со склада :D
У меня вот такое предложение. Не знаю, на сколько оно осуществимо. Я много хожу по сайту в поисках чего-нибудь оригинального для дочки, но в расчете купить не прям сейчас, а в ближайшем будущем. Пока складываю просто в корзину. А вот если буду заказывать что-то, но не все, что мне приглянулось, то нужно будет убирать из корзины то, что покупать буду не прямо сейчас. И товар потеряется. Вот если ли был бы что-то типа "MYy wishlist" , было бы вообще идеально! Спасибо Вам за чудесный магазин!
svetan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:08

Re: Ошибки и предложения

Сообщение Администрация lillu.ru » 18 сен 2011, 23:59

svetan писал(а):Здравствуйте! Очень нравится Ваш магазин, тем более, что он рядом от дома находится и можно забирать игрушки прям со склада :D
У меня вот такое предложение. Не знаю, на сколько оно осуществимо. Я много хожу по сайту в поисках чего-нибудь оригинального для дочки, но в расчете купить не прям сейчас, а в ближайшем будущем. Пока складываю просто в корзину. А вот если буду заказывать что-то, но не все, что мне приглянулось, то нужно будет убирать из корзины то, что покупать буду не прямо сейчас. И товар потеряется. Вот если ли был бы что-то типа "MYy wishlist" , было бы вообще идеально! Спасибо Вам за чудесный магазин!

В некоторой степени это уже давно реализовано. В описании каждого товара, между его названием и фотографией есть целая строка кнопок. Среди прочих там есть, например, закладки Яндекса и Гугля. Или более практичный вариант - фейсбук/одноклассники/вконтакте (практичный, потому что еще и подарить желаемое кто-нибудь сможет). Или можно еще подобрать какой-нибудь подходящий сервис из предложенных.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа