доставка в Тюмень, курьером

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

доставка в Тюмень, курьером

Сообщение Глориана » 23 фев 2014, 18:26

Доброго времени суток!
Хочу заказать в Вашем магазине куклу LIV. Есть несколько вопросов:
1. При доставке курьером в Тюмень (на сайте несколько неоднозначно эта возможность упоминается) товар оплачивается наличными при получении - т.е. не нужно регистрировать кошелек Яндекс-деньги, если его у меня нет?
2. Курьер отдает заказ, берет деньги и уходит, или я могу на месте проверить качество? Кукла шарнирная, с аксессуарами: могу я проверить, чтоб все было в комплекте и положенным образом гнулось, а потом заплатить (или вернуть-отказаться в случае чего, тьфу-тьфу)?
3. Может быть, есть в Тюмени пункт самовывоза?
4. Могу ли я изменить адрес доставки "в последний момент", например накануне или когда курьер уже будет мне звонить, что едет? Дело в том, что по работе могу быть в нескольких разных местах и могу только накануне вечером узнать, где буду завтра весь день. Вот и не хотелось бы (если доставка выпадет не на выходные) "играть в догонялки" с курьером, пытаясь успеть туда, куда он уже едет.
5. Или можно как-то подспланировать дату доставки?
Глориана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:19

Re: доставка в Тюмень, курьером

Сообщение Администрация lillu.ru » 23 фев 2014, 20:53

Глориана писал(а):Доброго времени суток!
Хочу заказать в Вашем магазине куклу LIV. Есть несколько вопросов:
1. При доставке курьером в Тюмень (на сайте несколько неоднозначно эта возможность упоминается) товар оплачивается наличными при получении - т.е. не нужно регистрировать кошелек Яндекс-деньги, если его у меня нет?


При курьерской доставке - наличными. При доставке в пункт самовывоза - по предоплате.

2. Курьер отдает заказ, берет деньги и уходит, или я могу на месте проверить качество? Кукла шарнирная, с аксессуарами: могу я проверить, чтоб все было в комплекте и положенным образом гнулось, а потом заплатить (или вернуть-отказаться в случае чего, тьфу-тьфу)?


С момента приезда курьера на адрес у Вас есть 15 минут на его встречу и проверку состава заказа. Вскрыть упаковку самой куклы можно лишь только после ее оплаты. Проверять куклу смысла нет, за все время их производства у нас не было ни одного случая брака. Но даже если, вдруг, какой-то брак обнаружится после вскрытия упаковки - все вопросы обмена решаются за наш счет.

3. Может быть, есть в Тюмени пункт самовывоза?


ул.Советская, д.55/3, но только по предоплате (Яндекс-деньгами, пластиковой картой или по квитанции в банке, в т.ч. в онлайн-банке). Зато доставка обойдется в два раза дешевле.

4. Могу ли я изменить адрес доставки "в последний момент", например накануне или когда курьер уже будет мне звонить, что едет? Дело в том, что по работе могу быть в нескольких разных местах и могу только накануне вечером узнать, где буду завтра весь день. Вот и не хотелось бы (если доставка выпадет не на выходные) "играть в догонялки" с курьером, пытаясь успеть туда, куда он уже едет.


Теоретически, исправить адрес за день до доставки можно (до 18:00), но практически лучше не стоит. Не факт что информация успеет дойти в местное отделение курьерской службы.
Если адрес пункта самовывоза Вам удобен, то лучше выбрать этот вариант.

5. Или можно как-то подспланировать дату доставки?


Заказ доставляется на 4-й рабочий день после отправки, а отправку можно отложить максимум на 1 день. Т.е. если Вы оформите заказ в воскресенье или в понедельник утром, до 13:00 (по Москве) подтвердите по электронной
почте, что дата и время доставки Вас устраивают, то в понедельник Ваш заказ уезжает и доставлен будет в пятницу. Отложить его доставку можно будет на 1 рабочий день, т.е. на субботу или понедельник. Если,
допустим, доставка нужна во вторник, то оформлять заказ нужно не раньше вечера понедельника.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron