Вопрос по форуму.

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Вопрос по форуму.

Сообщение Mistress » 10 фев 2010, 08:15

У меня такой вопрос-предложение. Не могли бы вы сделать так, чтобы пользователь мог сам выбрать оформление форума? Ну хотя бы ещё одну "шкурку" для выбора добавьте. Лично мне нынешние цвета неприятны :!: для глаз - они будут уставать :geek:, если что-то много читать на форуме, хотелось бы чего-то более нежного и приятного для взора :oops:.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение бамбуча » 10 фев 2010, 13:49

Да цвет действительно неахти какой, что нибудь более приятное, хотя на всех не угодишь.
Аватара пользователя
бамбуча
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:28

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Администрация lillu.ru » 11 фев 2010, 08:25

Попробуйте сменить, должно работать.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Mistress » 11 фев 2010, 08:27

О, спасибо, так более привычно. Хотя индивидуальность форум потерял, зато глазки болеть не будут.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.
Аватара пользователя
Mistress
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:07
Откуда: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

Почему удалили объявление?

Сообщение омела » 11 сен 2010, 21:33

Здравствуйте!
Скажи пожалуйста почему удалили мое объявление в топике "обмен,покупка littlest Pet Shop" о продаже *,* и *?Я что-то нарушила?
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему удалили объявление?

Сообщение Администрация lillu.ru » 11 сен 2010, 23:04

омела писал(а):Здравствуйте!
Скажи пожалуйста почему удалили мое объявление в топике "обмен,покупка littlest Pet Shop" о продаже *,* и *?Я что-то нарушила?

Нам казалось, не нужно специально указывать в правилах, что на форуме интернет-магазина нельзя что-либо продавать. Но, если это не так очевидно, то можем и дописать.

Для продажи существует множество специальных сайтов и форумов. Если Вы хотите именно продать, то лучше это сделать там. А вот поменять на что-нибудь можно и у нас.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Почему удалили объявление?

Сообщение омела » 11 сен 2010, 23:57

Администрация lillu.ru писал(а):
омела писал(а):Здравствуйте!
Скажи пожалуйста почему удалили мое объявление в топике "обмен,покупка littlest Pet Shop" о продаже *,* и *?Я что-то нарушила?

Нам казалось, не нужно специально указывать в правилах, что на форуме интернет-магазина нельзя что-либо продавать. Но, если это не так очевидно, то можем и дописать.

Для продажи существует множество специальных сайтов и форумов. Если Вы хотите именно продать, то лучше это сделать там. А вот поменять на что-нибудь можно и у нас.


Спасибо за ответ!
Я вполне могу и поменять эти игрушки,слово "продам" было написано с тем смыслом что данные игрушки мне не нужны.Именно по этому я не указывала денежный эквивалент,а лишь написала "предлагайте цену" ценой вполне мог быть и обмен.Кроме того в топике с названием "обменяю/КУПЛЮ" подразумевается продажа!покупают же у того кто продает ;) Если продавать в топике запрещается,то в таком случае уместно было бы переименовать название топика в "обменяю"
Спасибо за внимание !
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему удалили объявление?

Сообщение Администрация lillu.ru » 12 сен 2010, 10:06

омела писал(а):Спасибо за ответ!
Я вполне могу и поменять эти игрушки,слово "продам" было написано с тем смыслом что данные игрушки мне не нужны.

Слово "продам" означает, что Вам вообще не нужны игрушки, а нужны только деньги за них. В интернете полно частных продавцов петшопов, которые не занимаются их коллекционированием, а только продают. Логично было предположить, что если человек сразу после регистрации на форуме разместил объявление "продам", то он относится именно к этой группе.

Именно по этому я не указывала денежный эквивалент,а лишь написала "предлагайте цену" ценой вполне мог быть и обмен.

Вы хотите поменять? Можете разместить именно такое объявление. Кстати, в предложениях поменять обычно сразу указывается на что примерно человек хочет поменять то, что предлагает.

Кроме того в топике с названием "обменяю/КУПЛЮ" подразумевается продажа!покупают же у того кто продает ;) Если продавать в топике запрещается,то в таком случае уместно было бы переименовать название топика в "обменяю"

"Куплю" означает лишь то, что человек что-то ищет, а продавец предложит ему это личкой или иным способом.

И спасибо за напоминание, что правила форума нужно дополнить и выложить не только на странице регистрации. В ближайшее время будут опубликованы обновленная версия правил.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение омела » 12 сен 2010, 12:06

"Куплю" означает лишь то, что человек что-то ищет, а продавец предложит ему это личкой или иным способом.

Т.е получается продать на сайте можно,только не указывая открыто факт продажи?

На сайте я очень давно(несколько лет),сайт в целом очень нравится,в коем то веке решила зарегистрироваться и неприятно разочаровалась,осталась без вины виноватой где в рубрике "обменяю/КУПЛЮ" нельзя продать,тому кто купит(хотя продавать собиралась ,только если не найдется вариант обмена) И все же повторюсь еще раз,было бы не лишним переименовать рубрику из "Обменяю/Куплю",в "Обменяю" если продавать запрещено внегласно.
Тогда напросился вопрос сам собой,я живу в Питере:
1.Могу ли я обменять каким-то образом свои игрушки через Ваш интернет-магазин?
2.Если обмен возможен,то Вы меняете только Pet Shop на Pet Shop или на какие-то другие равноценные игрушки тоже?
3.Любые ли новые игрушки litlest Pet Shop можно обменять?
Спасибо.
Последний раз редактировалось омела 12 сен 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Администрация lillu.ru » 12 сен 2010, 12:20

омела писал(а):"Куплю" означает лишь то, что человек что-то ищет, а продавец предложит ему это личкой или иным способом.

Т.е получается продать на сайте можно,только не указывая открыто факт продажи?
На сайте я очень давно,сайт в целом очень нравится,в коем то веке решила зарегистрироваться и неприятно разочаровалась,осталась без вины виноватой где в рубрике "обменяю/КУПЛЮ" нельзя продать,тому кто купит(хотя и продавать то не собиралась,только если не найдется вариант обмена)

Если открыто не указывать факт продажи, т.е. продавать через личку, то продажи на форуме, как бы, и не было. Личка - это личное дело участников форума.

Претензия по поводу "осталась виноватой" вообще непонятна. Вам же не влепили предупреждение, а просто удалили сообщение. Вы могли спросить личкой, как делают все остальные в подобных случаях, но Вы предпочли обсудить свою "вину" на открытом форуме...
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

След.

Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron