Вопрос по форуму.

Специальный раздел для Ваших вопросов о работе интернет-магазина и форума, в также предложений, пожеланий и замечаний.

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение омела » 12 сен 2010, 12:35

Пусть мой опыт будет примером,для других "продающих",по-этому и не стала задавать вопрос в личку.
Да и вообще предпочитаю общаться в открытую :)
Я живу в Питере:
1.Могу ли я обменять каким-то образом свои игрушки через Ваш интернет-магазин?
2.Если обмен возможен,то Вы меняете только Pet Shop на Pet Shop или на какие-то другие равноценные игрушки тоже?
3.Любые ли новые игрушки litlest Pet Shop можно обменять?
Спасибо.
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Администрация lillu.ru » 12 сен 2010, 16:31

омела писал(а):Я живу в Питере:
1.Могу ли я обменять каким-то образом свои игрушки через Ваш интернет-магазин?

Теоретически, да. Нужно заранее согласовать список, тщательно упаковать свои игрушки и отправить их по почте. С Питером замечательно обмениваться посылками через EMS. Хотя небольшое количество можно отправить и ценной бандеролью. Опять же, тщательно упаковав.

2.Если обмен возможен,то Вы меняете только Pet Shop на Pet Shop или на какие-то другие равноценные игрушки тоже?

Мы принимаем игрушки в счет оформленного заказа. Что будет в заказе значения не имеет.

3.Любые ли новые игрушки litlest Pet Shop можно обменять?

В основном принимаются специальные выпуски к акциям, т.е. Слоны, Утконосы и Ягуары. Коалы временно не принимаются. Но если у Вас есть новые запечатанные игрушки Littlest Pets Shop старых серий, которые у нас отсутствуют в продаже, то можно обсудить и их.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение омела » 12 сен 2010, 16:59

Спасибо за ответ!
О деталях обмена спрошу в личку.
Аватара пользователя
омела
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение svetan » 05 май 2011, 12:00

У меня предложение по форуму. Зашла на форум с рассылки на почту. Хотела перейти в интернет-магазин. А нигде прямой ссылки и нету. Ручками конечно можно набрать, но это не так удобно. Если возможно - сделайте в шапке сайта прямую ссылку. Спасибо!
svetan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:08

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Администрация lillu.ru » 06 май 2011, 16:56

svetan писал(а):У меня предложение по форуму. Зашла на форум с рассылки на почту. Хотела перейти в интернет-магазин. А нигде прямой ссылки и нету. Ручками конечно можно набрать, но это не так удобно. Если возможно - сделайте в шапке сайта прямую ссылку. Спасибо!

Если из рассылки заходите на новости о новинках, то каждая картинка ведет на страницу товара в магазине.

И отдельный переход сделаем, спасибо за предложение. :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Aysuram » 06 май 2011, 17:04

Я тоже присоединяюсь к просьбе svetan ;)
Aysuram
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:48

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Наташа » 14 май 2011, 12:00

Здравствуйте, уважаемая администрация! 11 мая на форуме в разделе "вопросы об игрушках" я оставила вопрос по поводу поступления петшопов в мешке 3 серии. За 3 дня мой вопрос просмотрели 20 человек, смею надеяться, что ответ интересует не только меня, но вы, к сожалению, так ничего и не ответили. Если не раскрываете каких- то секретов, ответили бы корректно, мол, военная тайна! А то после такого молчания-игнорирования пропадает желание заходить на форум.
Наташа
 

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Администрация lillu.ru » 14 май 2011, 12:58

Наташа писал(а):Здравствуйте, уважаемая администрация! 11 мая на форуме в разделе "вопросы об игрушках" я оставила вопрос по поводу поступления петшопов в мешке 3 серии. За 3 дня мой вопрос просмотрели 20 человек, смею надеяться, что ответ интересует не только меня, но вы, к сожалению, так ничего и не ответили. Если не раскрываете каких- то секретов, ответили бы корректно, мол, военная тайна! А то после такого молчания-игнорирования пропадает желание заходить на форум.

Извините, Наталья, но точной информации о поступлении товаров у нас не бывает в принципе. Как только она появляется, мы тут же сообщаем на форуме или в рассылке. А появляется информация не раньше, чем за неделю до прихода.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Galina » 23 ноя 2011, 12:06

почему в мгазин я не могу войти по тем же логином и паролем как в форуме, а регистрация с этими же данными не получается, мне пишут, что пользователь с таким логином уже существует.
Galina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:21

Re: Вопрос по форуму.

Сообщение Администрация lillu.ru » 23 ноя 2011, 22:30

Galina писал(а):почему в мгазин я не могу войти по тем же логином и паролем как в форуме,

Форум - это отдельная программа, у которой своя регистрация. Не все пользователи форума являются покупателями, и не все покупатели заходят на форум.

Galina писал(а): а регистрация с этими же данными не получается, мне пишут, что пользователь с таким логином уже существует.

Если логин занят, нужно просто придумать другой.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации о работе интернет-магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron