Акция "Поделись Ягуаром"

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция "Поделись Ягуаром"

Сообщение Администрация lillu.ru » 22 июн 2010, 17:54

Изображение

Мы начинаем акцию по "платному перераспределению" Ягуаров, которых можно было бесплатно получить во время проведения акции "Получи Ягуара". Цена на Ягуара установлена ниже, чем была установлена в начале аналогичной акции на Ягуара, т.к. Ягуар сам по себе менее редкий зверь, и количество их во время проведения акции было в два раза больше, чем Утконосов. Итак, Ягуар оценен нами в 480 рублей (не считая скидок). У желающих поделиться лишними Ягуарами расчетная цена будет на 80 рублей ниже (чтобы при продаже с максимальной скидкой Ягуары не продавались в убыток). По мере исчерпания запасов цены на Ягуаров будут расти. Тем, кто не торопится, рекомендуем придержать лишних Ягуаров... ;)

Правила акции:
1) Ягуары нами не покупаются за наличные, а принимаются в зачет стоимости заказа. Соответственно, сумма заказа должна быть больше стоимости предлагаемых в зачет зверюшек.
2) Начальное ограничение - 2 Ягуара от одного покупателя. При увеличении спроса и/или уменьшении предложения это ограничение будет отменено.
3) Начальное ограничение на максимальное количество закупаемых нами Ягуаров - 20 штук. Т.е. избавиться от излишков смогут минимум 10 покупателей.
4) Чтобы поделиться Ягуаром, нужно написать об этом в комментарии к заказу. Курьер, доставляющий Ваш заказ, будет заранее предупрежден и примет Ваших Ягуаров в зачет стоимости заказа.
5) Ягуары принимаются только новые, в неповрежденной и запечатанной упаковке.

Продолжают разыскиваться "завалявшиеся" Слоны! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron