Настольные и активные игры

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Настольные и активные игры

Сообщение Администрация lillu.ru » 10 май 2010, 16:52

Чем заняться на отдыхе, если за окном слишком печёт солнце или, наоборот, льет дождь? Конечно же играть в настольные игры! Их ассортимент тоже пополнился.

Настольная игра "Пикчерека" от компании Хасбро давно популярна во всем мире. С виду цель игры проста - находить на игровом поле нужные картинки, но если бы все было так просто... Здесь задания на поиск предметов одного типа, аукционы с поиском на время, соревнования по нахождению нужной картинки. И самое неожиданное - игровое поле меняется в процессе игры!
Изображение

Игра "Ковбой!" для детей от 4 лет тренирует аккуратность - нужно очень осторожно нагрузить ослика багажом, чтобы он не сбросил его с себя. Одно неловкое движение и ослик встает на дыбы, а поклажа летит в разные стороны.
Изображение

Игра "Эй, Такси!" поможет выучить правила дорожного движения, а также развивает логическое мышление. Каждый игрок везет на своем такси пассажиров и, одновременно, расставляет дорожные знаки так, чтобы быстрее проехать самому и усложнить движение другим водителям.
Изображение

Смотрели передачу "Кто умнее пятиклассника?" В настольную версию игры могут играть не только дети, но и взрослые. В ней есть вопросы разных уровней сложности, денежные призы и подсказки. Уверены, что Вы умнее пятиклассников? Проверьте!
Изображение

Следующая игра понравится девочкам - это домино по мотивам мультфильма "Феи" компании Дисней. Но домино не простое, а с объемными картинками!
Изображение

Для тех, кто не может усидеть за столом, предлагает сыграть не в настольную, а активную игру - "Слоник Элефан". В ней нужно ловить сачками бабочек, которые вылетают из хобота слоника. Играть в эту игру могут и дети от 3 лет, и взрослые.
Изображение Изображение
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron