Акция 'Скоро зима' - с 19 по 31 октября

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция 'Скоро зима' - с 19 по 31 октября

Сообщение Администрация lillu.ru » 18 окт 2021, 22:23

Миновала середина осени. Где-то первый снег уже выпал, а где-то его только ждут. В любом случае - зима не за горами! Ждем зиму и начинаем готовиться к встрече Нового Года! :) Двойная акция "Скоро зима" - скидка и на товар, и на доставку! Суммарная скидка до 20%!

Правила акции "Скоро зима":
1. Все покупатели, оформившие заказ с 0:00 19 октября до 23:59 31 октября , могут получить скидку 15%, независимо от суммы заказа.
2. Дополнительная скидка на любой вид доставки - по 50 рублей за каждую полную 1000 стоимости заказа, с учетом всех скидок. Эта скидка рассчитывается вручную менеджером при обработке заказа. Она не может быть больше стоимости доставки.
3. При частичном отказе от заказанных товаров, после передачи заказа в курьерскую службу, скидки аннулируются полностью!
4. В акции действуют все Базовые правила проведения акций интернет-магазина lillu.ru. Если Вы впервые участвуете в наших акциях, обязательно ознакомьтесь и с ними!
5. На товары, которые находятся в разделе "Ликвидация", не распространяются никакие дополнительные скидки - ни по акциям, ни накопительные.
5а. При наличии в заказе товаров из раздела "Ликвидация", скидка на доставку для них будет считаться ОТДЕЛЬНО, по 20 рублей за каждую полную 1000 рублей их стоимости.
6. На некоторые товары установлено дополнительное ограничение размера скидки. Увидеть сумму скидки по каждому товару можно на странице этого товара.

Традиционно напоминаем как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!
Если Вы в нашем магазине в первые, не забудьте зарегистрироваться - максимальная накопительная скидка по размеру приближается к акционным!

Сделали заказ сами, скорее зовите друзей!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron