Акция "Встречаем весну!" 1-4 марта

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция "Встречаем весну!" 1-4 марта

Сообщение Администрация lillu.ru » 28 фев 2018, 23:27

С 1 по 4 марта в интернет-магазине lillu.ru проходит акция "Встречаем весну". Всего 4 дня специальные большие скидки на товары летнего ассортимента. Скидка 25% на все товары из раздела "Летние товары", кроме: подразделов "Melissa & Doug - Sunny Patch" (скидка на него ограничена 15%), "Aquaplay (Швеция)" и "Водяное оружие" (скидка 20%). Уникальная возможность купить товары Intex, Bestway, Mondo, SkyBall, John, Aquaplay, Water Warriors, NERF Super Soaker с повышенными скидками! Готовьтесь к лету заранее!

Правила акции "Встречаем весну!":
1. Все покупатели, оформившие заказ с 0:00 1 марта по 23:59 4 марта могут получить скидку до 25% на товары из раздела "Летние товары".
2. Скидка товары из подразделов "Aquaplay (Швеция)" и "Водяное оружие" составит 20%.
3. Скидка товары из подраздела "Melissa & Doug - Sunny Patch" составит 15%.
4. Летние товары, которые не находится в категории "Летние товары" по-умолчанию в акции не участвуют. Но Вы можете отправить запрос по поводу конкретной игрушки через форму обратной связи - возможно, она не попала в правильную категорию по-ошибке.
5. Самое важное правило! При частичном отказе от заказанных товаров, после передачи заказа в курьерскую службу, скидка аннулируется полностью! Если Вы хотите посмотреть на игрушки перед покупкой, выбрать из нескольких и т.п., добро пожаловать к нам на пункт самовывоза у метро "Планерная".


И мы напоминаем, как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!


Сделали заказ сами, скорее зовите друзей!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron