Переезд на новое ПО - 2 апреля

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Переезд на новое ПО - 2 апреля

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 мар 2016, 18:59

В следующую субботу, 2 апреля, наш магазин будет закрыт для оформления заказов в связи с переходом на новое программное обеспечение. В новом "образе" появится много изменений и возможностей. Например, наконец-то будет исправлена несовместимость с глючной мобильной версией браузера Google Chrome. Однако, есть и новые ограничения.

1. Все скидки будут заморожены на неопределенный срок. Накопительные скидки продолжат копиться, но действовать они пока не будут. Также больше не будут проводиться акции с повышенными скидками. Проходящая сейчас акция "Больше - дешевле!" - последняя (на долгое время).
Но, будут пересмотрены все розничные цены. Какие-то будут снижены немного, но многие - до уровня цен с максимальной скидкой. Товары, на которые сейчас скидок нет, останутся по старым ценам.

2. Партнерская программа будет закрыта до конца апреля. В дальнейшем, она будет перезапущена заново. Все, что было накоплено в старой базе, нужно потратить в течение апреля. С 1 мая все старые накопления "сгорят".

3. В процессе запуска возможны технические ошибки и неполадки. Надеемся на Ваше понимание и содействие в их исправлении.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron