Страница 1 из 1

Акция 'Постоянным быть выгодно!' - с 16 по 21 марта

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:59
Администрация lillu.ru
В нашем магазине работает система накопительных скидок для постоянных покупателей. Но почему-то не все ей пользуются. У некоторых покупателей накопилось больше десятка заказов, оформленных без регистрации!
Постоянные покупатели не только могут приобретать товары со скидками, не дожидаясь акций, но и имеют дополнительные привилегии - например, больший срок резервирования заказов.

Наша новая акция покажет, как выгодно быть постоянным покупателем. Всем, оформившим заказ на сумму более 1000 рублей, предоставляется максимальная накопительная скидка - 17%. А размер скидки для зарегистрированных покупателей, увеличивается на 10%.

Правила акции 'Постоянным быть выгодно!':
1. В акции принимают участие заказы, оформленные с 0:00 16 марта по 23:59 21 марта.
2. Для новых покупателей, незарегистрированных и тех у кого сумма предыдущих заказов составляет менее 10000 рублей, предоставляется скидка 17%, при условии, что сумма их заказа более 1000 рублей. Размер накопительной скидки зарегистрированным постоянным покупателям, сумма предыдущих доставленных заказов которых превышает 10000 рублей, увеличивается на 10% (до 27% максимум).
3. В акции действуют все Базовые правила проведения акций интернет-магазина lillu.ru. Если Вы впервые участвуете в наших акциях, обязательно ознакомьтесь и с ними!

Полезный совет. Если Вы ранее покупали что-то в нашем магазине без регистрации, то:
1) ДО оформления нового заказа, сначала зарегистрируйтесь,
2) отправьте нам через форму обратной связи или по электронной почте письмо с просьбой перенести старый заказ под логин,
3) лишь после получения ответа, что заказ перенесен под логин, оформите новый заказ под своим логином, с повышенной скидкой.
Если Вы сначала оформите заказ, то скидка на него пересчитываться не будет (см. базовые правила акций).


И мы снова напоминаем, как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!
Если Вы в нашем магазине в первые, не забудьте зарегистрироваться - максимальная накопительная скидка по размеру приближается к акционным!

Сделали заказ сами, скорее зовите друзей!