Акция "Волна" с 1 по 9 ноября

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция "Волна" с 1 по 9 ноября

Сообщение Администрация lillu.ru » 31 окт 2015, 17:05

Повторяем нашу необычную акцию для тех, кому приелось однообразие. :) В этой акции лимит скидки сначала растет, а затем уменьшается - подобно волне. Пик "волны" придется на 5 ноября - скидка до 50%! Постоянных покупателей, которые любят читать правила акций, ждет дополнительный сюрприз! :)

Правила акции:
1. В акции принимают участие заказы, оформленные с 0:00 1 ноября по 23:59 9 ноября (по московскому времени).
2. Возможная максимальная скидка по заказам, оформленным в это время, сначала увеличивается, а затем уменьшается каждый день:
10% 1 ноября,
20% 2 ноября,
30% 3 ноября,
40% 4 ноября,
50% 5 ноября,
40% 6 ноября,
30% 7 ноября,
20% 8 ноября,
10% 9 ноября.
Если у Вас есть накопительная скидка (или скидка по сумме заказа), превышающая акционную, то будет посчитана максимальная скидка из возможных.
3. Постоянные покупатели - зарегистрированные покупатели, оформлящие заказ под своим логином, у которых под ним уже есть два и более заказов в статусе "Оплачен и доставлен" - могут получить дополнительно 10% к посчитанной скидке (10% не от суммы товара, а от размера скидки). Для этого им в комментарии к заказу нужно написать "Постоянный покупатель, люблю читать правила!" :) При обработке такого заказа, скидка будет пересчитана вручную.
Постоянные покупатели, чья накопительная скидка по заказу превысит акционную, также могут указать в комментарии "волшебную" фразу!
4. В акции действуют все Базовые правила проведения акций интернет-магазина lillu.ru. Если Вы впервые участвуете в наших акциях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь и с ними!

И мы снова напоминаем, как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!
Если Вы в нашем магазине впервые, не забудьте зарегистрироваться - максимальная накопительная скидка по размеру приближается к акционным!

Сделали заказ сами, скорее зовите друзей!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron