Акция "Максимум" - только 27 и 28 июня

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция "Максимум" - только 27 и 28 июня

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 июн 2015, 23:02

    Всего два дня, 27 и 28 июня, наша новая акция в акции "Максимум". Максимальные скидки на товары и дополнительная скидка на доставку по акции "Жаркое лето!"

    Правила акции:
    1. В акции принимают участие заказы, оформленные с 0:00 27 июня до 23:59 28 июня (по московскому времени).
    2. Скидка до 60%, независимо от суммы заказа.
    3. Дополнительно дается скидка на любой вид доставки - по 50 рублей за каждую полную 1000 стоимости заказа, с учетом всех скидок. Эта скидка рассчитывается вручную при обработке заказа, она не может быть больше стоимости доставки, и она не распространяется на добавленную стоимость оплаты километража за МКАД/КАД.
    4. В акции действуют все Базовые правила проведения акций интернет-магазина lillu.ru. Если Вы впервые участвуете в наших акциях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь и с ними!


    И мы снова напоминаем, как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!
    Если Вы в нашем магазине впервые, не забудьте зарегистрироваться - максимальная накопительная скидка по размеру приближается к акционным!

    Сделали заказ сами, скорее зовите друзей!
    Администрация lillu.ru
     
    Сообщения: 2752
    Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

    Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    Информация

    Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

    cron