Акция "Призы самым отзывчивым"

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Акция "Призы самым отзывчивым"

Сообщение Администрация lillu.ru » 02 ноя 2010, 01:38

Каждому покупателю после доставки заказа мы предлагаем написать отзыв о работе нашего интернет-магазина. К сожалению, кому-то некогда, кому-то лень, а кто-то считает, что если все хорошо, то их отзыв никому не нужен. Но Ваши отзывы нужны. И в первую очередь не нам, а другим покупателям. Нас часто спрашивают покупатели из других городов, не "кинут" ли их после предоплаты заказа, как быстро будет отправлен заказ, насколько качественно упакован? Если бы они могли прочесть чьи-то подробные отзывы, возможно, такие вопросы отпали бы сами собой. Аналогичные вопросы могут быть и у жителей Москвы, которым заказы доставляются курьером, или которые покупали самовывозом: реальное наличие товара на складе, быстрота и точность доставки, гарантия и обмен брака, и другое.

Пожалуйста, помогите своим "коллегам"-покупателям, напишите подробный отзыв!

А мы, в свою очередь поощрим самых талантливых писателей и разыграем дополнительные призы между всеми остальными покупателями, оставившими хоть какой-то отзыв (согласно правилам).

Правила акции "Призы самым отзывчивым":
1. В акции участвуют отзывы исключительно покупателей, и только тех, чьи заказы были доставлены (выданы самовывозом) в период с 1 ноября по 30 декабря).
2. Отзыв, кроме непосредственно отзыва, должен содержать следующую информацию (необходимо для идентификации заказа, для розыгрыша призов):
- имя покупателя, оформившего заказ,
- дата доставки/самовывоза (или оформления заказа),
- примерное обобщенное содержание заказа или основной его части (например "петшопы" или "бакуганы и другое" и т.п. - все перечислять не нужно),
- примерное место доставки (или город для посылок): "метро Юго-Западная", "Бутово", "г.Новосибирск", "самовывоз".
А вот номер заказа писать не надо.
3. Отзыв нужно разместить минимум в двух местах: у нас на форуме в разделе "Отзывы" и где-нибудь еще на просторах интернета (на личной страничке, на любимом форуме, если такие отзывы там разрешены, на специализированных сайтах для отзывов).
4. Автор самого подробного и высокохудожественного отзыва будет награжден призом из ассортимента нашего магазина, подобранным в соответствии с его интересами. Возможно, будут награждены несколько авторов.
5. Среди остальных авторов будет проведена лотерея, случайным образом каждый пятый автор будет награжден поощрительным призом. Поощрительные призы также будут подбираться по интересам.
6. Мы не призываем писать хвалебные отзывы, желательно чтобы они были просто объективными.

Итоги акции будут подведены в первых числах января 2011 года.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Акция "Призы самым отзывчивым"

Сообщение Администрация lillu.ru » 01 янв 2011, 23:00

Внимание! Участие в акции принимают отзывы всех покупателей ноября-декабря, оставленные вплоть до подведения итогов и объявления результатов.
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14


Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа