Новые хомяки Zhu Zhu Pets и информация о подделках!

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Новые хомяки Zhu Zhu Pets и информация о подделках!

Сообщение Администрация lillu.ru » 16 окт 2010, 23:48

В продажу просочилось :) небольшое количество хомяков Zhu Zhu Pets новых серий: рок-звезды Zhu Zhu Rockstars и боевые хомяки Kung Zhu. Часть из них закончилась раньше, чем мы успели опубликовать эту новость на форуме, но они еще обязательно приедут! :)

Zhu Zhu Rockstars:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Kung Zhu - Ninja Warriors:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Внимание, важная информация о подделках!
Москву наводнило большое количество разнообразных подделок под хомяков Zhu Zhu Pets. Многие из них оформлены подобно продукции официального производителя Cepia и якобы ей же изготовлены. Конечно же, они продаются дешевле оригинальных, но и этих денег подделки не стоят! Мы специально приобрели одно поддельное животное для тестирования. Бегает такой хомяк медленно, с рывками и заеданиями. Звуки, позаимствованные у настоящих Жу Жу звучат резко, хрипло и слишком громко.

Как отличить подделку? Мы подготовили несколько сравнительных фотографий поддельного хомяка рядом с его настоящим "прообразом". На всех фото слева находится "левый" (поддельный) хомяк, а справа - оригинальный продукт компании Cepia.

1. Настоящие Жу Жу всегда называются Zhu Zhu Pets и никак иначе (кроме новейшей серии Kung Zhu, но ее пока подделывать не научились). Если на хомяке написано Go Go Hamster или что-нибудь еще, то это - подделка.
zhu-zhu-go-go-1.jpg
zhu-zhu-go-go-1.jpg (146.6 Кб) Просмотров: 9060


2. У настоящих хомяков аккуратная кнопочка носа, глаза "утопленные" в мехе головы. У подделок нос слишком длинный (как у лживого Пиноккио), а глаза выпучены. У каждого настоящего хомяка есть бирка с именем. Подделке имя не нужно.
zhu-zhu-go-go-2.jpg
zhu-zhu-go-go-2.jpg (89.45 Кб) Просмотров: 9060


3. У настоящих хомяков густой мех по всему телу. У подделок густой мех только на голове, а для туловища использована ткань с небольшим ворсом.
zhu-zhu-go-go-3.jpg
zhu-zhu-go-go-3.jpg (89.55 Кб) Просмотров: 9060


4. Настоящие хомяки пронумерованы (номер партии), подделки нумеровать необязательно.
zhu-zhu-go-go-4.jpg
zhu-zhu-go-go-4.jpg (74.59 Кб) Просмотров: 9060


5. Пятый снимок еще раз доказывает, что "китай" "китаю" рознь! Лицензионная продукция в Китае делается качественно, чего не скажешь о подделках. И снова обратите внимание на название хомяка.
zhu-zhu-go-go-5.jpg
zhu-zhu-go-go-5.jpg (73.91 Кб) Просмотров: 9060


6. На этикетке настоящего хомяка еще раз указано его имя. А подделку зовут просто - хомяк. Здесь же видно то, что возмутило нас больше всего. На этикетке подделки указаны реквизиты компании, выпускающей настоящих хомяков - Cepia LLC. Даже адрес совпадает и номер патента. Китайцы редко действуют настолько нагло, т.к. за такие вещи в Китае наказывают ОЧЕНЬ строго. Можно выпускать "похожую" продукцию, но здесь уже явное и откровенное мошенничество.
zhu-zhu-go-go-6.jpg
zhu-zhu-go-go-6.jpg (85.09 Кб) Просмотров: 9060


Будьте аккуратны при покупке! Покупая в интернет-магазинах обязательно уточняйте, что именно написано на коробках их хомяков.

При перепечатке гиперссылка на эту статью обязательна!
© 2010 Интернет-магазин игрушек http://www.lillu.ru
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа