Коллекционные Барби и... просто Барби

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Коллекционные Барби и... просто Барби

Сообщение Администрация lillu.ru » 16 окт 2010, 21:48

Мы получили большой ассортимент новых коллекционных и простых кукол Барби! Почти все коллекционные куклы относятся к старым сериям, выпущенным еще в 2005-2008 годах, поэтому рекомендуем не откладывать покупку, если какая-нибудь кукла очень понравилась. Больше ее может уже и не быть!

Подарочные Барби 'Рождество-2008' и 'Праздничная от Боба Маки' - коллекционные куклы Pink Label
Изображение Изображение

Барби-кинозвезды 'Мэрилин Монро' и 'Титаник' - коллекционные куклы Pink Label
Изображение Изображение

Модные Барби 'Хэлоу, Китти' и 'Dylan's Candy Bar Barbie' - коллекционные куклы Pink Label
Изображение Изображение

Собралось 8 из 12 кукол серии 'Мой драгоценный камень' ('Birthstone Beauties'): 'Мисс Гранат - январь', 'Мисс Аметист - февраль', 'Мисс Аквамарин - март', 'Мисс Рубин - Июль'...
Изображение Изображение Изображение Изображение

... 'Мисс Хризолит - август', 'Мисс Сапфир - сентябрь', 'Мисс Топаз - ноябрь', 'Мисс Бирюза - декабрь' - коллекционные куклы Pink Label
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Барби 'Шер от Боба Маки' - коллекционная Barbie Black Label
Изображение

Снова прилетели редкие и дефицитные Барби феи-бабочки 'Марипоса' (Barbie Mariposa) с огромными красивыми крыльями
Изображение

К наступающему всего через 2 недели (31 октября) празднику Хеллоуин принарядилась Барби 'Чародейка Хеллоуин'
Изображение

В серии 'Я могу стать' Барби мечтала стать: 'Ветеринаром', 'Рок-звездой', 'Сноубордистка' и...
Изображение Изображение Изображение

... и 'Ветеринаром для кошек' (этот набор со звуковыми эффектами)
Изображение

Просто нарядная Барби из серии 'Блеск'
Изображение

И на всю эту "армию" Барби приходится всего один Кен, но зато какой! Новый Кен с "настоящими" волосами (блондин) из серии 'Модная история'
Изображение
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа