Блиц-акция "Скоро Новый Год!"

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Блиц-акция "Скоро Новый Год!"

Сообщение Администрация lillu.ru » 11 окт 2012, 23:37

До наступления главного праздника в году - Нового Года - осталось два с половиной месяца. Именно в это время самые опытные родители начинают готовить новогодние подарки детям. Они знают, что уже в ноябре цены значительно вырастут, а самые интересные игрушки вообще пропадут из всех магазинов! Чтобы помочь самым прозорливым родителям, мы запускаем последнюю акцию в этом году - блиц "Скоро Новый Год!" Только один день, 12 октября в интернет-магазине lillu.ru можно приобрести игрушки со скидками до 60%!

Правила акции:
1. В акции принимают участие заказы, оформленые с 0:00 по 23:59 12 октября!
2. Максимальная скидка по всем заказам, оформленным в это время, 60%!
3. На все товары в нашем магазине установлен индивидуальный лимит максимальной скидки. Его, а также цену товара с максимальной скидкой, можно посмотреть на странице каждого товара. Если процент Вашей скидки будет больше максимального процента скидки на товар, то итоговая скидка будет считаться именно по товару. Например, при акционной скидке 60%, если на заказываемый товар стоит ограничение 20%, то скидка на этот товар посчитается как 20%.
4. Акционная скидка начисляется автоматически при оформлении заказа. Если у Вас есть сомнения по поводу правильности вычисления системой Вашей скидки, обратитесь к нам ДО окончательного оформления заказа (т.е. не нажимайте кнопку "оформить заказ" в конце процедуры). В оформленных заказах скидка, по просьбе покупателя, не пересчитывается.
5. Цены отдельных товаров и/или лимиты по скидкам могут меняться в ходе акции. Цена и максимальный размер скидки фиксируются в момент оформления заказа.
6. Действуют все стандартные правила предоставления скидок и проведения акций:
- скидки не распространяются на товары, отмеченные звездочкой в наименовании;
- скидки не суммируются, учитывается максимальная скидка из применимых;
- заказы должны быть оплачены СТРОГО в рамках стандартного срока резервирования (в соответствии с соответствующими правилами доставки), после этого срока скидка будет отменена или пересчитана по обычным правилам;
- при добавлении товаров в заказ после окончания акции, скидка на них считается по обычным правилам, а при удалении или замене товаров в заказе, акционная скидка на удаленные товары аннулируется, на новые не добавляется;
- если ранее покупателем был оформлен другой заказ, отмененный впоследствии по любой причине (учитываются все отмененные заказы с начала сентября 2012 года), то его заказ в акции не участвует - для таких заказов скидка будет отменена или пересчитана вручную по общим правилам предоставления скидок.

И мы снова напоминаем, как нужно правильно использовать подобные акции и эту в частности. Большие скидки - это хороший повод заказать товар, покупка которого откладывалась "в долгий ящик", на потом. "Потом" будет дороже! Еще одна польза от этой акции - заранее и с выгодой запастись подарками на день рождения, 8 марта, Новый Год, окончание четверти/школы и т.п. Покупайте заранее подарки и для себя, и для всех родственников, и для друзей!

Сделали заказ сами, позовите друзей!
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron