Новые куклы "Школа Монстров"

Информация о поступлении новинок, проведении акций и изменении режима работы.

Новые куклы "Школа Монстров"

Сообщение Администрация lillu.ru » 19 сен 2012, 22:47

По имеющейся у нас информации, массовой поставки кукол "Школа Монстров" не будет до ноября! А в ноябре предновогодний спрос наверняка превысит пердложение. Если Вам нужна кукла "Школа Монстров" к приближающейся дате, не пытайтесь дождаться какую-то определенную модель, выбирайте из того, что еще осталось в магазинах. Потом не будет и этого ассортимента!

Немного новинок:

Эбби Боминэйбл из серий "Я люблю моду" и "Правило призраков"
Кукла 'Эбби Боминабл' (Abbie Bominable) с дополнительной одеждой, из серии 'Я люблю моду', Mattel [X4492]Кукла 'Эбби Боминабл' (Abbie Bominable) с дополнительной одеждой, из серии 'Я люблю моду', Mattel [X4492]
Кукла 'Эбби Боминабл' (Abbey Bominable), из серии 'Правило Призраков' (Ghouls Rule), Mattel [Y0366]Кукла 'Эбби Боминабл' (Abbey Bominable), из серии 'Правило Призраков' (Ghouls Rule), Mattel [Y0366]

Подарочный набор из трех кукол - Дракулаура, Эбби Боминэйбл, Гулия Йелпс
Подарочный набор из трех кукол 'Дракулаура, Эбби Боминэйбл, Гулия Йелпс' (Draculaura, Abbey Bominable, Ghoulia Yelps), серия Dot Dead Gorgeous, 'Школа Монстров', Monster High, Mattel [X4482]Подарочный набор из трех кукол 'Дракулаура, Эбби Боминэйбл, Гулия Йелпс' (Draculaura, Abbey Bominable, Ghoulia Yelps), серия Dot Dead Gorgeous, 'Школа Монстров', Monster High, Mattel [X4482]

Набор из двух кукол серии "Ролики" - Гулия Йелпс и Эбби Боминэйбл
Набор из двух кукол 'Гулия Йелпс и Эбби Боминэйбл' (Ghoulia Yelps & Abbey Bominable), специальный выпуск, из серии 'Ролики' (Skultimate Roller Maze), Monster High, Mattel [X4513]Набор из двух кукол 'Гулия Йелпс и Эбби Боминэйбл' (Ghoulia Yelps & Abbey Bominable), специальный выпуск, из серии 'Ролики' (Skultimate Roller Maze), Monster High, Mattel [X4513]
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Вернуться в Новости интернет-магазина и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron