Обсуждение кукол

Самые красивые куклы в мире!

Обсуждение кукол

Сообщение Alice » 26 мар 2011, 00:24

Сегодня получила свою первую куклу Pullip - Chloi. Это прочто чудо!! Никогда не видела более красивых кукол!! И, пожалуй, игрушек вообще. Глаза, волосы, подвижное тело, одежда - всё просто идеально!
Надеюсь, это моя не последняя Pullip:)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Администрация lillu.ru » 26 мар 2011, 00:29

Alice писал(а):Сегодня получила свою первую куклу Pullip - Chloi. Это прочто чудо!! Никогда не видела более красивых кукол!! И, пожалуй, игрушек вообще. Глаза, волосы, подвижное тело, одежда - всё просто идеально!
Надеюсь, это моя не последняя Pullip:)

Не забывайте, Алиса, что кукла довольно хрупкая и не предназначена для игр. Будьте с ней бережны и аккуратны! :)
Администрация lillu.ru
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:14

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Alice » 26 мар 2011, 00:54

Конечно!:)
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Veronica_and_Alla » 27 июн 2011, 11:25

Тэ Янг Вати в образе арабского (или более ближневосточного:) принца просто неотразим. Одна из самых красивых кукол, что и говорить! Дочке разрешилось лишь потрогать, но она была в восторге от наряда, который окрестила "ЧИСТЫМ ЗОЛОТОМ" :) Кроме того, он поморгал ей своими ЗОЛОТЫМИ веками с пушистыми ресницами и подвигал глазищами :) Знаете, под такую куклу нужен и интрьер соответствующий, ну просто обязывает! Очень качественная, я бы сказала,
ювелирно выполненная кукла. Даже бусы похожи на настоящие рубины! Теперь Тэ Янг ждет свою подружку Пулип Сару. Кстати, у Сары, кроме чУдного тюрбана, есть еще и полосатый мех на одежде- точь-в-точь как на моей шапке-крашеной норке-бандане-с хвостами:))) Это сближает! )))))
Маленькая литтл Дал Ximing тоже очаровательна. Костюм выполнен не мнее тщательно и не менее качествено. По крайней мере нашему Тэ Янгу в обществе маленькой сестрички не так скучно будет ждать свою очаровательную подругу:)
В общем, спасибо lillu, что все же открыл мне этих кукол, которых я, как я теперь понимаю, чисто из ослиного упрямства не хотела покупать. А покупать их стоит всем, кто ценит настоящие произведения икусства! Когда держишь такую куклу в руках, испытываешь катарсис, честное слово!
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Обсуждение кукол

Сообщение скелетон » 27 июн 2011, 18:39

Veronica_and_Alla, поздравляю))
Сама обожаю этих кукол)
Аватара пользователя
скелетон
Эксперт LPS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:39
Откуда: Москва

Обсуждение кукол, аксессуары

Сообщение Veronica_and_Alla » 27 июн 2011, 20:37

Спасибо за поздравление! Будем пополнять коллекцию постепенно :)
А что касается нынешних приобретений, то дочка отняла у какого-то старого робота меч и мы приладили его Тэ Янгу. Конечно, это не знаменитый японский катана и даже не турецкий ятаган для любителей не дешевой, но массовой экзотики, зато меч очень красив – прозрачным розовый с "золотой" рукоятью, украшенный таким же прозрачно розовым "камнем". В общем, волшебный меч, как и наш принц. Я даже погуглила тему "мечи", чтобы назвать его как-нибудь по-восточному. Он прямой и обоюдоострый, скорее, был бы мог принят за один из европейских рыцарских... Но, оказывается, в Китае существует именно прямой обоюдоострый меч Цзянь (Дзянь), ко всему еще - традиционный. Дочка все равно не хочет звать Тэ Янга "Вати" и уже нарекла Аладином. А если вспомнить оригинальный текст "Тысяча и одной ночи", то Аладлин как раз родом из Китая! Вот так все совпало :) Никаких случайностей не бывает...

Замучилась фото добавлять в допустимых здесь пикселах и с допустимым расширением:) Воможно, фото будет не так красиво и детально, как было изначально...
Вложения
Тэ-Янг.jpg
с мечом
Тэ-Янг.jpg (30.73 Кб) Просмотров: 19923
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Veronica_and_Alla » 27 июн 2011, 20:40

В сысле нарекла Аладдином, Ала ад-Дином из Китая:)) В общем, будем вместе обожать теперь этих кукол :)
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Veronica_and_Alla » 21 июл 2011, 11:47

Нут вот... :) Теперь у нашего Тэ Янга Вати появлиоась семья. Арабский принц обрел возлюбленную Сарас и сестричку Канту. Обе куклы роскошны, я обязательно выложу фото всей семьи, надеюсь, что поулчится не хуже, чем на самом сайте, только пока у нас еще с мебелью напряженка. Вот сделаю все как надо - и выложу!!! Куклы очень роскошные и красивые. А фиалковые глаза Пуллип Сарас - ну прямо глаза Лиз Тейлор - меня покорили сразу! ОБожаю, обожаю, обожаю!!! :D Спасибо, спасибо, спасибо!!! :) )))
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Veronica_and_Alla » 21 июл 2011, 11:49

А! Кстати, Тэ Янгу можно надевать тюрбан двумя способами, - как на моем вложении здесь и как на фото с сайта:))
Аватара пользователя
Veronica_and_Alla
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:26
Откуда: город Владимир

Re: Обсуждение кукол

Сообщение Kite » 09 сен 2011, 19:57

Да,они просто прекрасны!Я имею taeyang gyro(благодаря этому интернет магазину!)Он просто восхитительный!Самый красивый taeyang по моему))Но на нем в коллекционнирование этих красивых кукол я не собираюсь останавливаться.Я же уже ветринку заказала :D
Kite
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:48
Откуда: Город Омск,Россия.


Вернуться в Куклы Pullip, TaeYang, Dal, Byul, Isul

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron