Об отзывах...

В этом разделе наши покупатели могут оставлять свои отзывы о нашей работе. Регистрация на форуме не требуется.

Re: Об отзывах...

Сообщение ksyliks » 04 июн 2018, 10:23

Купила детям игровую палатку Палатка тканевая 'Черепашка', Sunny Patch, самая низкая цена. довольна и качеством товара и обслуживание, все очень оперативно прошло. очень довольно качеством палатки, отличные швы, нет никакого постороннего запаха, детей из нее не вытащиш) Старший так и спит в ней уже 3 ночь подряд
ksyliks
 

Re: Об отзывах...

Сообщение Андрей » 21 июн 2018, 19:18

Заказывал для ребёнка куклу Розали. Спасибо большое за оперативность в работе и самое главное, что кукла в идеальном состоянии. Аккуратно упаковывалась в почтовую коробку и отправлялась в Екатеринбург.
Андрей
 

Re: Об отзывах...

Сообщение Владимир Васильевич » 18 апр 2019, 00:23

Единственный магазин в Интернете, где нашел нужную мне игрушку: "Семья" Melissa&Doug. Недешево, но я доволен, тем более, что игрушка оказалась качественной, а раскрашена, в отличие от показанной на сайте, в более подходящие для меня цвета.
Владимир Васильевич
 

Re: Об отзывах...

Сообщение Илья » 19 окт 2019, 11:20

Достоинства: Вежливость оператора, а так же наличие довольно редких экземпляров в ассортименте, которые не то, что в России почти нереально найти, но и даже заказать из-за границы. Заказ так очень быстро обработали и отправили, хорошо при этом упаковав.
Недостатки: Не придумал.

Номер заказа: 10976184
Илья
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о работе магазина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 3 часа

cron